Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99

Тема: Какой комплектации стоит брать ладу веста sw cross


  1. #41
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Каталог автомобилей с удобным конфигуратором делает процесс формирования заказа быстрым и простым для покупателя.

    Вы выбираете модель LADA, желаемый цвет и комплектацию. Определяетесь с дилерским центром.

    А дальше... Всё! Автомобиль уже едет в выбранный Вами автосалон.
    ну да... монарх пытался заказать что хочется...

    угу... работает сервис... показывает авто которые есть у дилера... и только...
    тоже самое можно узнать по телефону... или на сайте дилера в разделе "авто в наличии"...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #42
    Вот, что предлагает питерский форсаж. С наличием у них четко что на сайте то и в реале естьScreenshot_1.jpg

  3. #43
    всем привет ) вот сделал предоплату. повезло смог найти comfort 1.8MT. и все вроде хорошо, мне luxe особенно и не прельщал, да, жаль конечно , что не будет подогрева ветрового стекла и климата, но мне это не очень важно. вот чего хочется так это органайзер (двойной пол) в багажник. Но я так подумал, и наверняка его можно докупить отдельно. И подумать то я подумал, а проверить сразу не проверил) так я парт номеров на него и не нашел . может знает кто где посмотреть? или знает прям сразу номера эти?

  4. #44
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от mkhamkha Посмотреть сообщение
    парт номеров на него и не нашел
    8450008991 - крышка органайзера-поддона, ворсовая
    8450008992 - пластиковый поддон, пенопласт

    ценник на первую позицию в районе двух с половиной...
    на поддон три тыщи...
    на крышку есть аналог в полторы тыщи... в любом случае пол получается почти золотой... колхозь из фанеры...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #45
    Цитата Сообщение от mkhamkha Посмотреть сообщение
    ... вот чего хочется так это органайзер (двойной пол) в багажник. Но я так подумал, и наверняка его можно докупить отдельно. И подумать то я подумал, а проверить сразу не проверил) так я парт номеров на него и не нашел . может знает кто где посмотреть? или знает прям сразу номера эти?
    Если руки из нужного места )) То сделать самому не проблема. Полно в инете можно найти инфы.
    Номеров не знаю...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  6. #46
    Цитата Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
    Хорошо, перефразирую.

    А с 5АМТ я так понял только под заказ машинки? Ни в одном городе через оф.сайт не могу найти.
    В Минске полно! :)
    Lada Vesta SW Cross 1.8 А5 РКП Luxe Prestige Черная жемчужина

  7. #47
    тоже хотел брать люкс без мультимедии. но мне попался в одном из салонов комфорт ... я такой сперва- фу, нет! там же нет подогрева лобового стекла а я так давно мечтал о нем ... я вообще не думал, что такую комплектацию завозят, потому раньше о ней и не думал ... потом я пришел домой, посмотрел отличия. разница в 50к. но в машине нет : климата (есть кондей), нет органайзера в багажнике (если будет нехватать - можно докупить), нет подогрева лобового (но в подарок обещали сигнализация с автозапуском), подогрев сидений не трехуровневый и нет датчиков : дождя и света (не пользовался раньше таким . может не знаю как это удобно). и вот я призадумался. покупаю машину за наличные взяв 200 в потребительский кредит ... и еще немного подумав пошел и оставил ованс за комфорт в цвете МАРС. выбор был не простой ) но я его сделал, надеюсь не пожалею ))) а так ЛЮКС считаю идеальной комплектации . жаль нет кофморт имадж. так бы взял ее и был бы супер счастлив ). а так просто счастлив )

  8. #48
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    После того как вы купите машину в топой комплектации вы не будете жалеть о своём выборе.
    После того как вы купите не полную комплектацию, вы периодически будете жалеть о своём выборе.
    С выбором комплектации мне повезло, я этим не заморачивался. С одной стороны я бы и так брал максимальную, с другой стороны АМТ только в Престиже. Я долго думал только об электро приводе багажника. Цена вопроса это моя месячная заработная плата. Я ещё и жене не признался сколько это удовольствие стоит, а то бы на одного веставода меньше стало :). Однозначно, данная покупка выглядит безумием. Но я не жалею о сделанном выборе. Периодически потраченные деньги возвращаются ко мне в виде положительных эмоций при использовании этой функцией.

  9. #49
    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    Однозначно, данная покупка выглядит безумием. Но я не жалею о сделанном выборе. Периодически потраченные деньги возвращаются ко мне в виде положительных эмоций при использовании этой функцией.
    Ай, красиво сказал!
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  10. #50
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Фанатам что-нибудь поделать руками в гараже конечно можно взять и "барабан", но для простых смертных "максималка", в нашем случае "Престиж", позволяет ездить не задумываясь о доработках машины. Хотя для многих и это не предел. Единственое что "Престиж" только на 1.8.
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •