Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Неисправность тормозной системы


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Поменять не проблема, просто если мы не будем в очередной раз молчать, может колодки сам производитель ставить норм будет!

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Николай К Посмотреть сообщение
    Поменять не проблема, просто если мы не будем в очередной раз молчать, может колодки сам производитель ставить норм будет!
    будет. и цену поднимать будет. колодки получше - тыщ 20-30 накинет
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Николай К Посмотреть сообщение
    если мы не будем в очередной раз молчать,
    Писать, звонить на горячую линию и указывать на проблемы при обращении в сервис надо обязательно, т.к заводу нужна обратная связь.

    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    и цену поднимать будет.
    Хорошая деталь стоит дороже. Веста у меня не первая отечественная машина и на многих форумах где я обитал, обязательно кто-нибудь писал: почему не поставить НОРМАЛЬНУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ деталь, пусть дороже, но что-бы я в этот узел не заглядывал даже. Сейчас многие пишут: ВАЗ, МИЛЛИОН!!!! Да миллион, но машина собрана из надёжных, импортных деталей.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Писать, звонить на горячую линию и указывать на проблемы при обращении в сервис надо обязательно, т.к заводу нужна обратная связь.


    Хорошая деталь стоит дороже. Веста у меня не первая отечественная машина и на многих форумах где я обитал, обязательно кто-нибудь писал: почему не поставить НОРМАЛЬНУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ деталь, пусть дороже, но что-бы я в этот узел не заглядывал даже. Сейчас многие пишут: ВАЗ, МИЛЛИОН!!!! Да миллион, но машина собрана из надёжных, импортных деталей.
    согласен. жаль только люди этого не понимают. меня половина знакомых чуть ли не идиотом называют что купил ваз за 1,1 лям. спрашиваю у них какой универсал надо было взять новый по такой цене в полном фарше и новый - ничего кроме киа сид им на ум не приходит. но ценник то 1,5 и до 2 лямов. и это за галимую киа? не. это не про меня. так что это всё на любителя и наличие денег.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  5. #5
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    меня половина знакомых чуть ли не идиотом называют что купил ваз за 1,1 лям. спрашиваю у них какой универсал надо было взять новый по такой цене в полном фарше и новый
    + клиренс.

    рты моментально закрываются, тоже проходил такое...это от незнания реальных цен на ино, читают инет,
    там до сих пор полики, солярки 700т.р.

    по теме: 3т.км. появился гул задних тормозов при движении назад, редко.
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black 2020г.в., до этого Шевроле Кобальт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •