Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: Комплектация и цены.


  1. #91
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Откуда информация?
    Цены, конечно, не соответствуют действительности да ещё дилер накрутит...
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  2. #92
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    8
    с официального сайта инфа вроде бы, естественно реальные цены будут выше с учетом наличия, цвета, доп оборудования и т.д.

  3. #93
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    с официального сайта инфа вроде бы, естественно реальные цены будут выше с учетом наличия, цвета, доп оборудования и т.д.
    В Ладе Псков на сегодня Веста СВ Кросс СOMFORT от 1239900 р.
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  4. #94
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    абориген, цены уже далеко не актуальны. После 24 февраля цена может меняться чуть ли не каждый день.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  5. #95
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Дмитрий-СПб, Согласен и обычно при таких раскладах как сейчас конечная цена будет ясна перед доставкой машины с завода , у меня такая ситуация была при покупке дастера и тогда мне ещё повезло так как я успел купить в первую волну повышения .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  6. #96
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    В среду получил СМС от дилера " Прагматика " такого содержания : " Увеличте стоимость а/м до актуальной рыночной и указан телефон " , позвонил для интереса на него но телефон отключён . А сосед по даче решил в страховую съездить и узнать есть ли возможность с доплатой увеличить стоимость своего авто до рыночной в страховке .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  7. #97
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
    А сосед по даче решил в страховую съездить и узнать есть ли возможность с доплатой увеличить стоимость своего авто до рыночной в страховке .
    нет на 99,9%
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  8. #98
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    нет на 99,9%
    Главное чтобы не вернулись 90 -е когда я по страховке за УАЗ получил гроши . Меня тогда сзади протаранил троллейбус когда я резко притормозил чтобы не сбить алкаша перебегающего дорогу в киоск за бутылкой и после переворота через капот он попал в больничку а мне пришлось в отпуск ехать по временным правам так как завели уголовное дело .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  9. #99
    Я жду св кросс 1'6 cvt, в Макс комплектации за 1660. Брянск. Москва сейчас эти авто за 2 продает. Желающих никого. Кстати Фольксваген Поло можно из наличия найти с допами за 1750

  10. #100
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Sparst Посмотреть сообщение
    Я жду св кросс 1'6 cvt, в Макс комплектации за 1660. Брянск. Москва сейчас эти авто за 2 продает. Желающих никого. Кстати Фольксваген Поло можно из наличия найти с допами за 1750
    1660 это без допов? просто максималка?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не вернулись 90 -е когда я по страховке за УАЗ получил гроши . Меня тогда сзади протаранил троллейбус когда я резко притормозил чтобы не сбить алкаша перебегающего дорогу в киоск за бутылкой и после переворота через капот он попал в больничку а мне пришлось в отпуск ехать по временным правам так как завели уголовное дело .
    ну мы же все "жопытеые"
    чкловечек в больничке - это боль для водителя. даже ели пешеход не прав
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •