Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Кредит


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Похоже покупателей Лады Весты в кредит больше нет . Оказывается отбиться от страховок не так просто , всё так устроено что хочется послать их всех далеко и на долго и только то что я пенсионер и в холодную зиму есть свободное время попробую довести дело до конца , письменные заявления написать было просто а вот по интернету много всяких заковырок , сижу уже третий час и похоже придётся всё оставить на завтра .

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    абориген, от каких страховок ты хочешь отбиться?
    Расскажу мою историю. Автосалон, кредитный отдел, ряд столов с представителями разных банков. Я беседовал с специалистами трёх банков и всех просил рассчитать кредит по их условиям (9,9% + страхование жизни и здоровья, потеря работы и, может быть ещё что-то, уже не помню) и рассчитать кредит только на авто. Естественно все говорят, что проценты будут выше и одобрение я не получу. Тем не менее расчёты делали и получается, что чистый кредит под 16 или 17% без дополнительных страховок более чем на 1000 рублей в месяц выгоднее. На все доводы про доп.страховки говорил, что будет Каско и в случае аварии банк свои деньги получит а если я не смогу платить кредит, то банк получит мой автомобиль. В итоге, во всех трёх банках кредит одобрили.История конца декабря 2019 года.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    [QUOTE=Дмитрий-СПб;16093]абориген, от каких страховок ты хочешь отбиться?
    Уже отбился от страховой компании Кардиф на продление года гарантии с ремонтом на 189 т.р.через их сайт и сегодня они прислали деньги 18.9 т.р. , а вот у " Право Кард" на помощь на дорогах ( 9900 р.) и у Сбербанк страхованиене за" Мультиполис"( 3450 р) не получилось , написал письменные заявления и буду отправлять почтой завтра.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dwarfkoddo Посмотреть сообщение
    Отбивайтесь обязательно! Если страховки оформят, потом, скорее всего, не вернёте денег обратно.
    Что и делаю так как не люблю когда меня обманывают по наглому . А на машинке я уже 3 дня катаюсь 1.8 люкс темный шоколад , по паспорту коричневая .

  4. #4
    Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
    Похоже покупателей Лады Весты в кредит больше нет . Оказывается отбиться от страховок не так просто , всё так устроено что хочется послать их всех далеко и на долго и только то что я пенсионер и в холодную зиму есть свободное время попробую довести дело до конца , письменные заявления написать было просто а вот по интернету много всяких заковырок , сижу уже третий час и похоже придётся всё оставить на завтра .
    Отбивайтесь обязательно! Если страховки оформят, потом, скорее всего, не вернёте денег обратно. Как правило, сейчас период на возврат страховки всего 14 дней после оформления (и то, если примут заявление и всё такое)! В Автосалоне кредитные менеджеры будут в ноги кидаться, что без страховки кредит не дадут, ставки выше и т.д. Если отказываются - поговорите с менеджером автосалона, который вам продаёт машину, мол, отказываюсь покупать, если втюхивают страховку.
    Кратко про мой случай в сентябре 2020: посчитали мне кредит со страховкой, потом посчитали без страховки и оказалось, что ежемесячный платёж без страховки на 2000 меньше . Долго упирались, что так не положено - сказал менеджеру, что уезжаю в другой салон. Через полчаса согласились выдать кредит без страховки (под 15,5%). Так же не оформлял у них КАСКО (есть свой страховщик) - очень им это не нравилось, мозги здорово прополоскали, но в итоге всё равно оформили.
    SW Cross 1.8MT Luxe "Чёрная жемчужина" 2020 (была)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •