Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
Вложу и я свой пятачек)
Насмотревшись и начитавшись интернета, решил, буду брать СВ КРОСС, не смотря на всякие стуки, свисты, и т.п. Так что был морально готов к этому), стал обзванивать дилеров, сколько идет машинка... От месяца практически все отвечали. Понравился один, не наезжал о приезде, тесте и т.д.) Через недельку приехал, т.к. увидел у них продается плутон и черная жемчужина... Марс и ледниковый не хотел) Оказалось, что уже выкуплены, но менагер увидел, что с завода отгружается ангкор, через три дня приедет. Пошли посмотрели на обычной весте цвет, офигенный))) Договорились о покупке, проехался на тесте... Просто эйфория была от машины! В итоге была замена левой стойки и радиатора печки, всё по гарантии без вопросов) До сих пор не разочарован в машинке!!!)) А зимой так ваще класс!)
Какой до весты был авто?

Я забронировал платину св (обычный сарай) в одном салоне, и в другом св кросс в цвете марс. =)

Изначально думал взять просто св, а во втором салоне сказали есть кросс, разница в цене не такая уж и большая. Пока думаю, но уже больше в сторону кросса