Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Гарантийный ремонт


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Проходил ТО по гарантии (Лада Центр Саранск). Очень понравились сотрудники. Сказал им, что у меня свистят ролики натяжителя ремня ГРМ, на что они ответили, что это "обычное явление, когда заклинит ролики, тогда будем менять". Ответил им что когда заклинит ролики, тогда погнет клапана. В свою сторону получил, что это будут уже мои проблемы.
    Обратился к ним также с гремящими опорными подшипниками, на что они так удивились "к нам никто с такой проблемой еще не обращался".
    Сальные косточки тоже отказались менять. Попросил мастера проехаться со мной на машине, послушать стук - тот ушел за сигаретами и пропал с концами. Не дождавшись его, пришлось уехать.

    Где поблизости Мордовии можно найти сервис, чтобы обслуживаться по гарантии?
    Пробег 18 тыс.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Сергей М Посмотреть сообщение
    Попросил мастера проехаться со мной на машине, послушать стук - тот ушел за сигаретами и пропал с концами. Не дождавшись его, пришлось уехать
    так нужно не просить мастера проехаться, а пишется обращение в сервис, при сдаче машины, где перечисляются все недостатки и хотелки, тогда мастер не исчезнет вместе с сигаретами ))
    Хотя понятно, что от самого сервиса то же много чего зависит..

    Я два года назад, обращался в оф. сервис Митсубиси, мне мастер сразу сказал, что к ним не стоит обращаться, что у него остались одни пионеры, а хорошие мастера разбежались от официалов..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •