Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Не завелась машина


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ЕЛМ-ка стоит копейки, телефон всегда с собой. Не стоит забывать, что автомобиль отечественный и ошибками может сыпать будь здоров. И эти ошибки не будут зажигать чек-инжин. А на очередном ТО вам их по тихому сбросят и скажут тачка огонь, наваливай дальше. А потом начинается нытьё на форумах - всё было хорошо, а потом внезапно поломалось :) А на самом деле не внезапно, машина предупреждала ;) Ну а даже если и чек загорится - из-за каждого чека ездить к дилеру? Эт точно не мой вариант...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  2. #2
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    ЕЛМ-ка стоит копейки
    Вы забыли упомянуть, что версия её, очень желательно, должна быть 1,5, а не 2.1 коих навалом везде)))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  3. #3
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Вы забыли упомянуть, что версия её, очень желательно, должна быть 1,5, а не 2.1 коих навалом везде)))
    ну это тема отдельного разговора, если человек решит купить елм-ку, то естественно надо почитать какие бывают и откуда лучше взять, чтобы на гуано не нарваться, потому-что внешне одинаковые елм-ки полторашки могут быть собраны на разной элементной базе.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    если человек решит купить елм-ку,
    Не решит ! ))) С отечественными и не только авто я живу по принципу "если в стенке виден люк - не волнуйся это глюк". Т.к. "чек инджин" исчез и больше не появлялся, то и фиг с ним. Тем более "на ходовую часть это и не влияло". То, что могут быть ошибки которые и датчик не отобразит - интересно, но это точно меня не волнует. Наряду со всем этим Веста не 2106 и куда то лезть и что то там присоединять я не стану - подготовка не та, а машинка уже не простая. К слову на Лачетти как то вообще ездил с горящим "ярким пламенем" сигнализатором, а авто "троило не по децки". Как и подозревал и подтвердили на сервисе - от некачественного бензина накрылась свеча. Ничего - машина ещё 6 лет после отбегала и думаю ещё побегает. Я значительно проще ко всему этому отношусь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •