Страница 61 из 97 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 969

Тема: Диски на sw-cross


  1. #601
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    ссылочку на диски?..
    https://www.koleso-russia.ru/catalog...19647345400003

  2. #602
    Цитата Сообщение от Prosto Посмотреть сообщение
    Сегодня купил диски K&K (параметры, указанные АвтоВАЗ-ом).
    Завтра пообещали привезти шины, остановился на Борисе Фёдоровиче Гудриче, опять же, в параметрах, указанных изготовителем.
    Как поставишь, не сочти за труд, сфотай пожалуйста... Очень интересно как в реале на машине будут смотреться, у меня даже и машина в платине, пока думаю про второй зимний комплект, резину уже купил.
    А Борис Фёдорыч летний или зимний? Я зимний как-то на гранд чероки катал пару сезонов, мне не очень понравилось, но там проще было - полный привод, блокировки разные....
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  3. #603
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    не прошло и года как появилась альтернатива...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #604
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Как поставишь, не сочти за труд, сфотай пожалуйста... Очень интересно как в реале на машине будут смотреться, у меня даже и машина в платине, пока думаю про второй зимний комплект, резину уже купил.
    А Борис Фёдорыч летний или зимний? Я зимний как-то на гранд чероки катал пару сезонов, мне не очень понравилось, но там проще было - полный привод, блокировки разные....
    Сегодня смонтировал (лежат в габажнике, вечером в гараж поставлю). Отбалансировались нормально, в отличие от штатных колёс, на каждом из которых установлено грзОв на 65-70 граммов!

  5. #605
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    не прошло и года как появилась альтернатива...
    Колёса.


    Купил по причине невысокой стоимости. Индексы нагрузки/скорости 93Q с индексами АвтоВАЗ-а (93W) не совпадают, но шин данной размерности с индексами 93W найти не смог. Не исключаю, конечно, их наличие в неживой природе, но мне отыскать не удалось.

  6. #606
    А как они (производитель) по ударостойкости? Для ВАЗа не эта же фирма делает? Есть какие-то отзывы-обзоры?

  7. #607
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Андрей СПБ Посмотреть сообщение
    Для ВАЗа не эта же фирма делает?
    именно она и делает..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Prosto Посмотреть сообщение
    Индексы нагрузки/скорости 93Q с индексами АвтоВАЗ-а (93W) не совпадают
    А должны обязательно совпадать?? Я понимаю размерность и вылет нужно соблюдать, а все остальное под условия выбирается, кто то по трассам сухим гоняет, а кто то в деревне грязь месит и картошку возит..

  8. #608
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    А должны обязательно совпадать?? Я понимаю размерность и вылет нужно соблюдать, а все остальное под условия выбирается, кто то по трассам сухим гоняет, а кто то в деревне грязь месит и картошку возит..
    Вообще-то, должны совпадать.
    В противном случае получается, что водитель установил шины, не разрешённые производителем автомобиля. Пусть даже и в части всего лишь индексов нагрузки/скорости, но, тем не менее - не разрешённые.
    А это действие водителя при наступлении, не приведи Господь, ДТП может повлечь за собой тоскливые последствия.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей СПБ Посмотреть сообщение
    А как они (производитель) по ударостойкости? Для ВАЗа не эта же фирма делает? Есть какие-то отзывы-обзоры?
    Обзоров и отзывов не нашёл. Хотя и искал.
    Видимо, их применимость достаточно редкая ... может, только на LVSWC они и годятся. Значит, только владельцы LVSWC отзыв и могут написать. Поезжу зиму, посмотрю, потом и черкну пару слов.

  9. #609
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Так Фланкеры уже больше года выпускают, качество такое же как и у штатных.
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  10. #610
    Цитата Сообщение от badandrew Посмотреть сообщение
    Так Фланкеры уже больше года выпускают, качество такое же как и у штатных.
    "Такое же" - это хорошее или плохое?
    Кто-то штатные диски называет "пластилиновыми", кто-то утверждает, что они в части прочности ничем от других легкосплавных не отличаются...

Страница 61 из 97 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •