Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #321
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    не совсем понятно ,что имеется ввиду?
    Когда включён свет дхо, горят лампочки на ручках дверей(внутри)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от николай62 Посмотреть сообщение
    комплектация такая же, подсветка ручек есть, прикольная вещь, особенно для пассажиров, которые не ездят постоянно на таком авто, им не приходится искать в темноте ручку
    Да, очень удобно

    - - - Добавлено - - -

    Подскажите как добавить вот это Лада Веста СВ Кросс, 1,8 МТ, Люкс Престиж под сообщениями

  2. #322
    В профиле есть вкладка "обо мне", там есть "подпись", где можно все это написать.

  3. #323
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Подскажите как добавить вот это Лада Веста СВ Кросс, 1,8 МТ, Люкс Престиж под сообщениями
    есть тема-подсказка Как создать подпись к своим сообщениям...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #324
    Спасибо сейчас попробую
    Lada Vesta SV Cross 1.8 амт люкс Престиж плутон ноябрь 2019

  5. #325
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Спасибо сейчас попробую
    держи плюсик...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #326
    От души! Спасибо
    Lada Vesta SV Cross 1.8 амт люкс Престиж плутон ноябрь 2019

  7. #327
    Всем привет!!!!Принимайте в свои ряды,неделю назад стал обладателем!!!Из плюсов дверные фиксаторы достались в норме,даже что то похожее на доводчик имеется,из минусов не понятное решение при вытаскивании ключа магнитола тухнет.Разбираюсь дальше,после Фьюжена имеются как плюсы так и минусы,но вообще наш автопром меня удивил,не думал что на него пересяду, если бы не таран сзади с выбросом на встречку,короче похоронил своего ФЬюжика на запчасти,а могли бы и меня!!

  8. #328
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    ....из минусов не понятное решение при вытаскивании ключа магнитола тухнет....!
    Поздравляю с приобретением!

    Это нормальное состояние, что магнитола тухнет, что бы работало, ключ должен быть в положении 1 (ACC) . Сунули, до первого щелчка повернули и работает магнитола. Зажигание выключено.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  9. #329
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!Принимайте в свои ряды,неделю назад стал обладателем!!!Из плюсов дверные фиксаторы достались в норме,даже что то похожее на доводчик имеется,из минусов не понятное решение при вытаскивании ключа магнитола тухнет.Разбираюсь дальше,после Фьюжена имеются как плюсы так и минусы,но вообще наш автопром меня удивил,не думал что на него пересяду, если бы не таран сзади с выбросом на встречку,короче похоронил своего ФЬюжика на запчасти,а могли бы и меня!!
    Такая же беда, была KIA RIO 2014 г.в.. Стояли перед пешеходным переходом с семьёй на Горьковском шоссе и в зад прилетел ган.он на Фольксваген и получился "бутерброд"(. Посмотрев объявления б/у автомобилей пришли к выводу что наиболее подходящий вариант новая Lada Vesta SW Cross для нашей семьи).
    Lada Vesta SW Cross1.8 л., 5АМТ / Luxe / Multimedia,"Фантом", 25.09.19г.

  10. #330
    Участник
    Регистрация
    19.08.2019
    Адрес
    Междуреченск, Кем. обл.
    Сообщений
    48
    Поздравляю, по поводу магнитолы это норма,
    я вот поставил сигналку, и теперь вытаскиваю ключ, машина работает и магнитола мурлыкает, до момента нажатия на тормоз, тогда всё гаснет и глохнет машина
    Лада Веста SW Cross 1,8 MT Luxe
    с 17.08.2019

Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •