Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Какие допы ставить при покупке новой машины?


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Газовые Опры для капота стоит брать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Jocko Посмотреть сообщение
    Газовые Опры для капота стоит брать?
    если по факту - удобная штука, но как часто ты собираешься лазить под капот в новом авто? 2 раза в год омывайку залить? от сюда и смотри, стоят ли они затраченных денег или нет...

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Jocko Посмотреть сообщение
    Газовые Опры для капота стоит брать?
    Я поставил )) Омывайку заливаю часто, особенно осенью, зимой, весной ) На КАДе каком-нть расход бешеный )) Да и вообще палочка штатная тонкая какая-то и кривая ) Пущай себе висит, а газоупоры мне понравилось как работают )) Чуть приподнял капот, он сам взлетел вверх )

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    Я поставил )) Омывайку заливаю часто, особенно осенью, зимой, весной ) На КАДе каком-нть расход бешеный )) Да и вообще палочка штатная тонкая какая-то и кривая ) Пущай себе висит, а газоупоры мне понравилось как работают )) Чуть приподнял капот, он сам взлетел вверх )
    при покупке сразу делал тока антикор из допов. Всё остальное только после тщательных всех за и против. Не на горячую голову.
    Упоры хотел, но меня окончательно от этой мысли отпугнула возможность увеличения зазоров капота. Езду с кочергой и не парюсь. 12 раз в месяц посмотреть на кочергу вместо упоров - ИМХО не критично.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  5. #5
    Из допов тоже делал только антикор, всё остальное ( сетку под жабо для воздушного фильтра, всякие пластмассовые приблуды типа порогов и защиты салонного ковролина от грязных ног детей) купил и установил сам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •