Показано с 1 по 10 из 421

Тема: Штатная мультимедиа


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мне одно непонятно, почему на сраном Патриоте штатная голова - андроид с завода, а на Весту зажопили??
    Lada Vesta SW Cross Luxe Prestige 1.8 5MT Платина

  2. #2
    Цитата Сообщение от Mad_Doktor Посмотреть сообщение
    Мне одно непонятно, почему на сраном Патриоте штатная голова - андроид с завода, а на Весту зажопили??
    Объясните пожалуйста чем андроид лучше штатной магнитолы???

  3. #3
    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста чем андроид лучше штатной магнитолы???
    возможностью поставить диагностический софт, яндекс навигатор и любое приложение с плей маркета
    Lada Vesta SW Cross Luxe Prestige 1.8 5MT Платина

  4. #4
    Цитата Сообщение от Mad_Doktor Посмотреть сообщение
    возможностью поставить диагностический софт, яндекс навигатор и любое приложение с плей маркета
    диагностика удобнее с телефона, ситигид с ОСМ-картами это лучшее что есть для навигации в России
    приложения с плеймаркета? зачем? это же магнитола, зачем ею подменять телефон

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    rus16, у тебя какая комплектация?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #6
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    rus16, у тебя какая комплектация?..
    как у тебя. только на роботе

  7. #7
    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    диагностика удобнее с телефона, ситигид с ОСМ-картами это лучшее что есть для навигации в России
    приложения с плеймаркета? зачем? это же магнитола, зачем ею подменять телефон
    Ситигид? Лучшее? Товарисч, да Вы слаще репы ничего не едали. Круче яндекса с онлайн-обновлением я за годы поездок по РФ и за её пределами пока не встречал
    Lada Vesta SW Cross Luxe Prestige 1.8 5MT Платина

  8. #8
    Цитата Сообщение от Mad_Doktor Посмотреть сообщение
    Ситигид? Лучшее? Товарисч, да Вы слаще репы ничего не едали. Круче яндекса с онлайн-обновлением я за годы поездок по РФ и за её пределами пока не встречал
    А Чем лучше Яндекс?
    Мы с товарищем поехали по городу из одной точки в другую (14км.) одновременно... Он по яндексу, как Вы говорите с онлайн-обновлением, я по ситигиду, с онлайн пробками... Я его обогнал на 8 минут( После этого он купил ситигид лицензию. А тоже хвалил яндекс... И посмотрите кэш от яндекса... там гигабайты, помимо интернет-трафика, хотя щас уже на это не смотрят) Здесь конечно усеченная версия ситигида стоит... жаль..
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •