Показано с 1 по 10 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Таких вряд ли найдёте, а с суппортами и тем более. Достаточно диски и колодки заменить на хорошего бренда и все дела. Передняя тормозная система SW Cross реношная, а вот задняя... фиатовская. Поэтому двух дисков (переднего и заднего) одного производителя сложно подобрать, поэтому спереди либо оставляем как есть родное, а сзади ставьте что нравится, BREMBO, REMSA, NIBK... Имхо.
    Тут вы писали про колодки и диски , да вы никому не рекомендовали ничего менять, но в таком написании текст можно принять как руководство к действию, и я не увиливаю от разговора, на ВАЗовские колодки нет смысла менять,

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Naikitawrc Посмотреть сообщение
    Ахахахахах)))) Да, точно 21, наверное) Вот и интересно, а колодки говорили вроде как новые уже должны стоять, которые теоретически не должны были гудеть и решить эту проблему с задним ходом. Но на своей практике я увидел, что за 14 тысяч звук этот никуда не пропал… Слышал из интернетов и от механиков дилера, что к 15 ткм обычно пропадает этот гул, но как я понимаю это справедливо для тех колодок которые ставили раньше. Хотя может у меня старые с остатков поставили, ведь 14 ткм это не 15, еще не вечер)
    Не волнуйтесь на 15001 км ,гул исчезнет раз дилер сказал))) ( шутка)

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от shevron Посмотреть сообщение
    на ВАЗовские колодки нет смысла менять
    как впрочем надеятся и на именитые бренды - свежак с драйва. ..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    как впрочем надеятся и на именитые бренды - свежак с драйва. ..


    возможно у него подделка ибо я поменял заводские на брембо р23064 скрип пропал,c момента замены пройдено более 8ткм,

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •