Показано с 1 по 10 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Тура
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    6
    Доброго всем времени суток, я вот почитал тут, и так вот не понял данный гул точно исчезает с заменой колодок, и насколько тыщ км их без гуловых хватает?Просто у меня совершенно тупиковая ситуация, я живу очень далеко от цивилизации, а ближайший официальный дилер где я покупал машину это 2000км и только зимой по автозимнику. Либо самолетом за 150руб за 1кг, либо баржой летней навигацией а это 40тр за машину. И вот еще что если я поменяю эти колодки мой крошш слетит с гарантии так да? Так то я собираюсь конечно на то 1 по зимнику, но это будет только в марте 20года так как же быть то. Ездить так, либо менять колодки а перед поездкой на то поставить обратно гудящие чтоб никто ничего не увидел? Самое ужасное что мой крошш пробежал всего 3400км а гул стал теперь не только на малых скоростях или движении назад, но и при 60 70 км. И как бы впереди еще долгие 11600 гудящих кломтров.

  2. #2
    Цитата Сообщение от djartemikus Посмотреть сообщение
    Ездить так, либо менять колодки а перед поездкой на то поставить обратно
    Колодки это расходный материал, и замена ИХ самостоятельно ни как ни влияет на гарантию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •