Показано с 1 по 10 из 309

Тема: Жор масла.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Сейчас пробег 4 000, из них 3000 от Карелии до Абхазии. По всем дорогам шел +19 км к разрешенной скорости, на серпантинах крутил движку до 4,5 тыс. оборотов. Уровень масло стоит на месте. Масло залито с завода. Вопрос - че я не так делаю.
    ЗЫ Литрушку масло для доливки в багажник кинул перед выездом
    Последний раз редактировалось mc1aren; 16.09.2021 в 11:07.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Карел 76 Посмотреть сообщение
    Сейчас пробег 4 000, из них 3000 от Карелии до Абхазии. По всем дорогам шел +19 км к разрешенной скорости, на серпантинах крутил движку до 4,5 тыс. оборотов. Уровень масло стоит на месте. Масло залито с завода. Вопрос - че я не так делаю.
    Двигатель тоже 1.8?
    Двух одинаковых Вест не бывает))) У меня пока подозрение, что с завода (если верить Роснефти) залита именно Роснефть. На ТО-0 мне залили Лукойл. Поэтому принципиально на ТО-1 залил 100% Роснефть, дабы посмотреть, как сильно будет двигатель "подъедать" его. Кстати, официалы, естественно, сказали что расход в пределах нормы))) Но попросил их проверить всякие прокладки на предмет течи.
    SW Cross 1.8MT Luxe "Чёрная жемчужина" 2020 (была)

  3. #3
    Цитата Сообщение от dwarfkoddo Посмотреть сообщение
    Двигатель тоже 1.8?
    Двух одинаковых Вест не бывает))) У меня пока подозрение, что с завода (если верить Роснефти) залита именно Роснефть. На ТО-0 мне залили Лукойл. Поэтому принципиально на ТО-1 залил 100% Роснефть, дабы посмотреть, как сильно будет двигатель "подъедать" его. Кстати, официалы, естественно, сказали что расход в пределах нормы))) Но попросил их проверить всякие прокладки на предмет течи.
    Да, 1,8. Ибо машинка взята для супруги, а она от автомата наотрез отказывается. Тогда уж выбора не осталось - только 1,8.
    ЗЫ В январе 2021 ей разбили Крету 1,6 3-х лет от роду с пробегом 37 тык. Пока Веста больше нравится. Посмотрим дальше

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Карел 76 Посмотреть сообщение
    Сейчас пробег 4 000, из них 3000 от Карелии до Абхазии. По всем дорогам шел +19 км к разрешенной скорости, на серпантинах крутил движку до 4,5 тыс. оборотов. Уровень масло стоит на месте. Масло залито с завода. Вопрос - че я не так делаю.
    ЗЫ Литрушку масло для доливки в багажник кинул перед выездом
    Ну ё-ма-ё. Это же русская машина. У неё есть душа. Требует душа есть масло - ест. Не требует - не ест
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •