Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
Ну, тут можно долго рассусоливать.- Правильно - не надо растекаться мыслью по древу.

Почему "необъективности"? Размеры памяти такие же, а цена в 2 раза меньше. Ну тут вы уже совсем передергиваете. Может там функционал поменьше, усилок меньше, нет модема, выход в инет через WiFi и пр.. НО! Пользоваться же можно? Ну да, можно. Вот этим тоже пользоваться можно - https://aliexpress.ru/item/400058981...archweb201603_
И это всё за 10 тыр.. И кому-то этого "хватит за глаза". И ему по-барабану какой там проц, усилок, матрица, TNка и пр..". - можно и дешевле найти.

Если сопоставлять по цене: за 18 тыр. с копейками у Teyes есть ММС с 2\32, с модемом 4G. Памяти никогда мало не бывает, а разницу 3 и 4 G я вижу у себя, на смарте 3, на ММС 4, небо и земля, т.е. 4 будет работа поустойчивее, нет зависаний. Остальные заморочки с крутизной "железа" будут интересны наверное только супер-замороченным. Но мне кажется, что супер-замороченные и купят себе что-то серьёзнее, тыр за 50. - Я не суперзамороченный, но разницу в звуке слышу.
ИМХО.

- - - Добавлено - - -


Вы ратуете за свою, я за свою. )) Моя дороже на 3 тыр., но по характеристикам лучше, продаж больше. Пусть народ сам выбирает. ))
А чем так существенно лучше то? Только тем что у вашей памяти больше? Выбирать по принципу -пусть дороже но "чтоб было".