Цитата Сообщение от V-MAX Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам: минимальная скорость работы вентилятора в режиме "AUTO" как то программируется? Когда салон полностью прогрет в автоматическом режиме слышна работа вентилятора, если вручную убавить на одно деление, то остается работать на 3 скорости. Этого вполне достаточно, но я бы до второй скорости снизил.
Похоже, что это сделано специально. Климат сам отрегулирует как надо, а для кондёра есть отдельное предупреждение
Инструкция: При пользовании кондиционером версии «Комфорт» в условиях повышенной влажности воздуха и наружной температуры от минус 3°С до плюс 5°С включать вентилятор кондиционера рекомендуется минимум на 3-ю скорость во избежание обмерзания охладителя.

Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
Утром было -7, вентилятор 22 градуса, 4-я скорость, музыка 3-я громкость. Минут через 15 вспомнил, нажал АВТО и выключил кондей. Что то "подозрительно" тихо работал ветродуй))
Нельзя отключить то, что не включено ;)
Инструкция: Кондиционер включится только при работающем двигателе, включенном на любую скорость вентиляторе салона и при температуре наружного воздуха не ниже 5°С.