Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #151
    Меня конечно радует, что кроме углеводородов, мы еще экспортируем свои авто, но ждать три месяца когда у тебя работа, дети, родители, дача и т.п. как-то проблематично. Думаю, больше чем на месяц, меня не хватит. Машина реально нравится. В 2007 году была похожая ситуация с новой Калиной универсал, ждал два месяца, дилер ничего толком сказать по срокам поставки не мог. Пришлось на вторичке взять первого фокуса. Как-то мне с новыми отечественными авто не везет.

  2. #152
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Меня конечно радует, что кроме углеводородов, мы еще экспортируем свои авто, но ждать три месяца когда у тебя работа, дети, родители, дача и т.п. как-то проблематично. Думаю, больше чем на месяц, меня не хватит. Машина реально нравится. В 2007 году была похожая ситуация с новой Калиной универсал, ждал два месяца, дилер ничего толком сказать по срокам поставки не мог. Пришлось на вторичке взять первого фокуса. Как-то мне с новыми отечественными авто не везет.
    Не знаю, почему у вас так дилеры работают, я загорелся этой машиной еще до начала продаж, сначала пытался искать у дилеров в свободной продаже, но безрезультатно. Потом в ноябре заказал ее у дилера и в декабре уже моя красавиця ждала меня в салоне! Может просто повезло конечно?

  3. #153
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Потом в ноябре заказал ее у дилера и в декабре уже моя красавиця ждала меня в салоне! Может просто повезло конечно?
    удачно... я заказывал 4 ноября... и только феврале она пришла...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #154
    Игорь, я параллельно заключил договор с Питерским дилером -Лада Центр. Там тоже ответ: "срок по договору 3 месяца, ждите, будет что-то раньше сообщим".

  5. #155
    Брал в Лада Центр Купчино.Предзаказ 28.11.17, получил 30.12.17 был вариант раньше с другим цветом,но ждал свой)

  6. #156
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Игорь, я параллельно заключил договор с Питерским дилером -Лада Центр. Там тоже ответ: "срок по договору 3 месяца, ждите, будет что-то раньше сообщим".
    От души желаю удачи! Я 19 ноября заказал, мне сказали месяц ждать, 16 декабря мне менеджер позвонил и сказал, что машина сошла с конвейера, а 19 декабря она пришла в салон. Слово сдержали с точностью до дня. Мне тоже предлагали раньше срока, но комплектация слабее, я отказался и ждал свою.

  7. #157
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Сейчас ради интереса вышел на сайт ОД, где я брал машину, если верить данным сайта, сейчас в наличии 11 автомобилей, но все только с МКП.

  8. #158
    Спасибо. Буду ждать сколько смогу и надеяться на лучшее. Сегодня ещё отправил письмо со своей проблемой в АвтоВАЗ через их оф. сайт, вдруг поможет.

  9. #159
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Спасибо. Буду ждать сколько смогу и надеяться на лучшее. Сегодня ещё отправил письмо со своей проблемой в АвтоВАЗ через их оф. сайт, вдруг поможет.
    Правильно! Я тоже в октябре-ноябре использовал все возможные варианты, даже готов был поехать в Тольятти за машиной, но увы....! Удачи, если будет положительный результат - отпишись пожалуйста, просто интересно! Я думал уже проблем с покупкой Кроссов нет, но читая инфу на данном сайте, понимаю, что я заблуждаюсь.

  10. #160
    На нашем сайте тоже были в наличии 2 шт и одна из них черная. А реально не было ни одной. Обманывают, чтобы клиента зацепить.

Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •