Показано с 1 по 10 из 309

Тема: Жор масла.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Проехал 6 000 км с момента приобретения в конце октября 2021 года, расход масла за такой пробег, ушло ровно 1 литр. По моему это очень хорошо , учитывая что в информационном письме №23-20 «По обращению потребителей с дефектом "повышенный расход масла" двигателей автомобилей LADA» от февраля 2020 года указывается, что контрольная величина расхода масла для двигателей автомобилей LADA, составляет не более 0,5 литра на 1000 км пробега автомобиля.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    расход масла за такой пробег, ушло ровно 1 литр. По моему это очень хорошо
    Это отлично. А масло какое используешь?
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Это отлично. А масло какое используешь?
    Кхе-кхе, гм, хм-хм... Похлопайте мне по спине. Да уж, отлично! Я столько никогда в жизни не доливал. Пассат 1.8 л который был у меня в 1999 году столько не жрал, за 15 тыс км чуть более 0,5 литра доливал. А тут... Мне кажется что лучше бензин разбавлять с маслом, чем так следить за уровнем.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  4. #4
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Фокс, я в свой Пассат вообще масло не добивал. По первости контролировал а потом перестал, от замены до замены без доливок. Правда менял часто 7000 - 8000 км. Ты не ответил какое масло залито?
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •