Показано с 1 по 10 из 969

Тема: Диски на sw-cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Prosto Посмотреть сообщение
    Сегодня купил диски K&K (параметры, указанные АвтоВАЗ-ом).
    Завтра пообещали привезти шины, остановился на Борисе Фёдоровиче Гудриче, опять же, в параметрах, указанных изготовителем.
    Как поставишь, не сочти за труд, сфотай пожалуйста... Очень интересно как в реале на машине будут смотреться, у меня даже и машина в платине, пока думаю про второй зимний комплект, резину уже купил.
    А Борис Фёдорыч летний или зимний? Я зимний как-то на гранд чероки катал пару сезонов, мне не очень понравилось, но там проще было - полный привод, блокировки разные....
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  2. #2
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Как поставишь, не сочти за труд, сфотай пожалуйста... Очень интересно как в реале на машине будут смотреться, у меня даже и машина в платине, пока думаю про второй зимний комплект, резину уже купил.
    А Борис Фёдорыч летний или зимний? Я зимний как-то на гранд чероки катал пару сезонов, мне не очень понравилось, но там проще было - полный привод, блокировки разные....
    Сегодня смонтировал (лежат в габажнике, вечером в гараж поставлю). Отбалансировались нормально, в отличие от штатных колёс, на каждом из которых установлено грзОв на 65-70 граммов!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •