Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Чип-тюнинг двигателя 1.8 с МТ и с АМТ


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Sirarius Посмотреть сообщение
    вот у меня тоже на холодную (1,8, амт) дергается аж подпрыгивает при трогании
    да это оно самое )) завтра напишу, что мне сказали на сервисе, ну или сделали..

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    завтра напишу, что мне сказали на сервисе, ну или сделали..
    Только зря отмотал 55 км, благо что по трассе ))
    Началось все с наезда. Первое что услышал от сервисмэнов, это слова, что это скорее всего сцепление, которое я сам скорее всего где то подогрел или подпалил или еще что то из этого.. Я им:
    -с чего сие утверждение?
    -сейчас подключим комп и все увидим..
    Подключили, посмотрели, ошибок нет, записей в компе на то что где то буксовал то же нет. Далее последовало утверждение, что все равно я виноват, что езжу по пробкам, в пробках мол сцепление пережечь легче легкого..
    Я им: вы мне не говорили при покупке машины, что она пригодна только для езды по трассе и не пригодна для города Новосибирск, где вы ее и продаете..
    Ладно, мол нам нужно заснять дефект из салона и снаружи.. И тут упс.. машина проехав по трассе 25 км, перестала дергаться, ну понимаете по закону бутерброда, в общем показать как она прыгает, мне не удалось.
    В общем сказали, сломается конкретно, тогда милости просим.

    Я им: у меня еще актуатор скрипит как не смазанная телега, попросили показать, показал.. услышав скрип открываемой калитки, сказали, что это нормально и что они вообще не имеют права туда лезть, пока не сломается, я им типа смазать то можно?
    Говорят можно, но тогда потеряю гарантию.. парадокс!!!
    Сразу скажу я был у лучшего дилера нашей области. В общем прямо кинулись мне помочь )))

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Только зря отмотал 55 км
    Сразу скажу я был у лучшего дилера нашей области. В общем прямо кинулись мне помочь )))
    Не помню,вроде бы писал,что откатал немного побольше и был в центральном сервисе автоваза.Там такие же спецы.Я был в шоке.Орал на них и сказал чтобы не трогали не посоветовавшись со мной ничего,оставляя машину. Через 4 дня забирал сделанную(позвонила девушка и сказала готово) и отдавать было и не кому,так слесарь про между прочим сказал вон ваша заводите и едьте.Никто меня не хотел видеть все спрятались смену поменяли руководства не было.Мастера еле нашёл пришлось на минуту ему отвлечься чтоб выпроводить меня. Вытребовал у него один акт на 6000р ремонт бесплатный, другой не дал.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •