Показано с 1 по 10 из 969

Тема: Диски на sw-cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Съездил называется. Да, штатные КиКовские литые диски это действительно пластилин. Только мне попалась вот такая яма, диск помял, колесо не спустилось, покрышка не пострадала. За правку диска отдал 2,5 тыс руб.



    Последний раз редактировалось Фокс; 16.02.2022 в 16:01.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Съездил называется. Да, штатные КиКовские литые диски это действительно пластилин. Только мне попалась вот такая яма, диск помял, колесо не спустилось, покрышка не пострадала. За правку диска отдал 2,5 тыс руб.
    Соболезнования. Я при переобувке на зиму ремонтировал на штатных 17 дисках 2 шины. боковой порез на 1 и прокол ближе к корду на втором. отдал 2900. по этим 2м дискам сказали что слегка овал появился. на эьтх двух.
    молниеносное решение заключалось в переходе на 15 радиус с 17 учитывая все плюсы и минусы. Ну я уже писал про это https://sw-cross.ru/showthread.php?8...BA%D0%B8/page2
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #3
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    За правку диска отдал 2,5 тыс руб.
    Фактически за спасибо получилось, учитывая вмятину, мне в сети "колесо" в Мытищах зарядили весной 3500 за невидимую глазу неровность, о которой я знал, но за этот ценник проще лишний грузик повесить...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  4. #4
    Еще интересные диски появились, параметры все 1в1 как нужны для св-кросс:
    https://rr-wheels.ru/catalog/css4835/
    15mmt1i1srqkoj3rjg1ygc0ks25qegq6.png

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •