Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Складывающиеся зеркала Лада Веста


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    зеркало складывается, а окно то так и не закрывается при постановке на охрану?..
    Ха-ха лузеры. Правильно mc1aren подметил. Ну какой смысл сделать складывания зеркал без закрытия стёкл, всё равно придётся снова разблокировать, вставить ключ, повернуть ключ, поднять стекло и снова поставить на охрану, потом удерживать кнопку, чтобы зеркала второй раз сложились :).


    Цитата Сообщение от SYrok Посмотреть сообщение
    по поводу зеркал - это интересно, хотел бы махнуть у себя
    Сомневаюсь что ты получишь удовольствия от зеркал за сумму в 17 тыс. Очень много элементов нужно поменять, а получить сомнительное преимущество. Я не спорю, что складывающиеся зеркала - это хорошо. Правда мне не понятно, почему зеркала всегда не складываются при постановке на охрану. Может не уверены в ресурсе электропривода?! или механике.... Лучше бы Автоваз внедрил адаптивный круиз контроль... Но это моё мнение.
    Sw cross оранжевый, 1.8 робот, люкс престиж

  2. #2
    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    Ха-ха лузеры. Правильно mc1aren подметил. Ну какой смысл сделать складывания зеркал без закрытия стёкл, всё равно придётся снова разблокировать, вставить ключ, повернуть ключ, поднять стекло и снова поставить на охрану, потом удерживать кнопку, чтобы зеркала второй раз сложились :).
    зачем постоянно ездишь с открытыми окнами, УДАЛЕНО? у нас у всех климат в машинах)
    Последний раз редактировалось mc1aren; 16.11.2019 в 12:36. Причина: п.1 Правил форума
    1,8 АМТ luxe multimedia

  3. #3
    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    мне не понятно, почему зеркала всегда не складываются при постановке на охрану
    Потому-что башкой маленько подумать надо... Не всем эта опция нужна и не все покупатели жигулей в Белоруссии живут. В Сибири, например, за ночь может температура поменяться так, что утром эти зеркала приморожены насмерть будут, и при снятии с охраны шестерёнки пластмассовые буксовать будут. Понятно, что можно эту функцию сделать отключаемой, но тут вопрос денег, это удорожание автовазу не нужно...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •