Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Штрафы с камер


  1. #11
    В начале июля маханул москва - алтай и обратно, а сейчас на черном море. Предупреждения по камерам более менее адекватно работают где-то до урала, потом лотерея. Стрелка за уралом практически не фурычит, по большей части молчит. По м4 по платке до моря камер кот наплакал и яндекс их все знает.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  2. #12
    Есть, как щас модно говорить, лайфхак ( тьфу, еле написал). И по м4 и по м11 ( по другим платникам пока не ездил). А именно: существуют "гостовские" дорожные знаки, ограничивающие скорость на данном участке дороги. Они...
    Короче, суть в том, что на на дорожных конструкциях со светодиодными "знаками" ограничения скорости ( а их предостаточно на этих трассах) эти самые ограничения меняются от нажатия кнопки диспетчера. Но на самом деле камеры настроены по "гостовским" знакам, и никто их не перенастраивает. Я не призываю игнорировать светодиоды, там все-таки заложен здравый смысл, но ужасно бесит поведение основной массы рулевых, которые тебя обгонят, перестроятся впереди тебя, а потом тормозят перед тобой, завидев "светодиоды", или услышав свои там "балаболки". Вот реально выбешивает, когда долго едешь...

  3. #13
    Ага, тоже на М4 заметил несоответствие знаков и "балаболок", но тут проще, я по старинке доверяю больше своим глазам, чем подсказкам.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  4. #14
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Я права получил в 92 году...
    Почти ровесники, в 1989 году школа ДОСААФ.

    Интересно, а кто какими приложениями "Штрафы ПДД" пользуется на смартфонах на Андроиде и iOS ? Я нашёл вроде нормальное приложение для Андроида, но, берёт комиссию за оплату штрафа. Раньше было приложение в Госуслуги, вначале было норм, а потом куда-то перенесли, да и теперь молчит.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  5. #15
    Для андроид:
    https://store.ruplay.market/app/com....gosuslug.gibdd
    Вроде без комиссии, но я не устаналивал.
    А так пользовался разными, принципиальной разницы нет. А оплачиваю по номеру постановления в СберОнлайн, тоже комиссия,1%

  6. #16
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Для андроид:
    https://store.ruplay.market/app/com....gosuslug.gibdd
    Вроде без комиссии, но я не устанавливал.
    По вашей ссылке приложение с красной иконкой и надписью рэй, пользуюсь уже года 3 наверное. Ну как сказать, работает нормально, только вот процент берут не хилый, 20% вместо обещанных 10%. Хитрость проста, если пришел штраф на 500 руб, то за услугу 10% это 50 руб. А раз предоставили скидку 50% на оплату штрафа, то за услугу платите 10% только за предоставленный штраф 500 руб без скидки. Да, правильно поняли, за штраф со скидкой 250 руб платите за услугу 50 руб. Сейчас после обновления появилась дополнительная платная услуга, а за что не понятно.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  7. #17
    Ну так по номеру постановления, как я и предлагаю, через СберОнлайн 1%

  8. #18
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Странник, через сами госуслуги али через госуслуги.авто без комиссий жеж...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  9. #19
    mc1aren, может что-то изменилось на Госуслугах, я свои авто оттуда удалил...
    Но вот мой платеж в 19 году:
    Screenshot_20220804-100204.jpg

  10. #20
    Подтверждаю, через личный кабинет на госуслугах, при оплате берётся комиссия 1%.
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •