Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Положение Auto стеклоочистители


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Herasu Посмотреть сообщение
    Так эта капелька на что то указывает?)на количество воды на стекле,когда произойдёт взмах щётками?то есть,чем больше капля,тем большее количество воды необходимо на стекле для сработки?)
    Может быть я ошибусь, но по наблюдению за дворниками))) капельки влияют не на количество воды на стекле, а как часто надо махать дворниками. Где то на просторах Ютуба я видел, что их можно программировать по этим самым капельками.
    У меня другая проблема, покрайней мере, она меня беспокоит. Когда дворники останавливаются они дёргаются вверх и замирают. Не в нижнем положении, а слегка подымаются сантиметра на 3-4, неприятно. В инструкции написано, что должны входить в парковочное положение, а у меня походу его игнорируют, что делать пока не решил.
    Заметил ещё такую особенность, при положении авто если переключатель опустить вниз до упора, то дворники замрут в вертикальном положении!

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от БОС Посмотреть сообщение
    ...
    Заметил ещё такую особенность, при положении авто если переключатель опустить вниз до упора, то дворники замрут в вертикальном положении!
    из инструкции:
    В вариантном исполнении большая скорость очистителя включится только при заведенном двигателе, иначе щётки стеклоочистителя выйдут из парковочного положения для удобства замены щёток.
    это реношные фишки... по идее заменить щетки можно с поднятым капотом...

    мне вот что не хватило в режимах работы дворником так это простого одиночного взмаха и при этом без полива омывайкой...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •