Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Не завелась машина


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Есть водители, есть наездники - каждый сам делает свой выбор...
    Хм, нэ вэжливо ! (воспринял как намёк на себя)

  2. #2
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    воспринял как намёк на себя
    Машина это сложный механизм, а по пдд ещё и источник повышенной опасности, за который несет ответственность водитель. И если этот водитель ездит с горящими сигнализаторами неисправности и даже не парится на счёт того, чтобы это значило, то на мой взгляд, таким водителям на дороге не место. Не хочешь разбираться сам - ползком на аварийке или на эвакуаторе в сервис.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Машина это сложный механизм, а по пдд ещё и источник повышенной опасности, за который несет ответственность водитель. И если этот водитель ездит с горящими сигнализаторами неисправности и даже не парится на счёт того, чтобы это значило, то на мой взгляд, таким водителям на дороге не место. Не хочешь разбираться сам - ползком на аварийке или на эвакуаторе в сервис.

    Сильно сказано ! Но по всеобщему счастью не Вам определять кому место на дороге, а кому нет. Ещё читайте внимательнее, то на что отвечаете. Я же написал, что предположил, что это глюк свечи, что и подтвердилось. Если Вы считаете, что авто едущее на 3-х свечах представляет опасность на дороге для других участников движения, то ...... я промолчу на это счёт )))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •