Цитата Сообщение от Ultrasonic Посмотреть сообщение
...Интересны мнения уже владельцев, есть ли разочарование от покупки или довольны и альтернативы до миллиона весте нет?
Коллега (надеюсь в будущем ), чтобы не быть разочарованным, на мой взгляд, необходимо соблюдение нескольких условий:
1. Знать на что идешь, т.е. иметь определенное количество знаний о своем будущем авто. Получить эти знания можно, например, здесь или на других профильных площадках.
2. В продолжение первого пункта следует получить и личные впечатления - необходим тест-драйв и лучше, если не один и в разных местах.
3. Соблюдать некоторую последовательность по качеству, ценовой категории и классу авто. Если Вы пересядете из Порш Кайена в Ладу Весту СВ Кросс, то очень вероятно разочаруетесь. Утрирую, конечно, но для иллюстрации мысли сгодится. На крайний случай некоторый шажок назад в принципе допускается.

Про альтернативу до миллиона. Тут уже не раз эта тема появлялась, если мне память не изменяет. Рио, Солярис и т.п. в топах по комплектации уже за миллион. Наше авто, имея сходный набор опций, дешевле. Можно посмотреть, конечно, и на Китай, но... не знаю.

Как всегда, все очень субъективно и, как говорится, ИМХО.