Показано с 1 по 10 из 319

Тема: Вариатор JF015E Lada Vesta SW Cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    у меня на другой шестиступенчатый автомат подбегает к сто двадцати, за три смены масла и ревизии коробка радует плавностью и динамичностью...
    еще на одной - вариатор JF015E, новый пока, но обслуживаться будет также...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    но обслуживаться будет также...
    Как - также?
    Можно обслуживать, можно не обслуживать. Может проехать 150 т.км, может не проехать 150 т.км.. Нет 100% прямой связи. Нет ли информации от сервисников по обслуживанию и ремонту J15 имеющих большой опыт?
    Я купил Либерти с пробегом тыщ. под 80, далеко не факт, что он был реальный. Отъездил на ней тыщ 100 и продал. Следующий хозяин ездил на ней ещё лет 5, пока она не сгнила, т.е. там варик отходил не меньше 300 т.км. без всякого обслуживания.
    Х-трейл Т-30 АКПП я продал с пробегом тыщ в 170, без всякого обслуживания коробки. У следующего хозяина первым ремонтом был мотор, а не ремонт АКПП. Сколько он на ней потом отъездил - не знаю.
    Х-Трейл 31 с вариком. Появилась вибрация. После долгого курения инета и чтение "специалистов" заменил масло с фильтрами - варик почти сразу умер.
    Только факты. ))
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    Как - также?
    Можно обслуживать, можно не обслуживать. Может проехать 150 т.км, может не проехать 150 т.км.. Нет 100% прямой связи. Нет ли информации от сервисников по обслуживанию и ремонту J15 имеющих большой опыт?
    Я купил Либерти с пробегом тыщ. под 80, далеко не факт, что он был реальный. Отъездил на ней тыщ 100 и продал. Следующий хозяин ездил на ней ещё лет 5, пока она не сгнила, т.е. там варик отходил не меньше 300 т.км. без всякого обслуживания.
    Х-трейл Т-30 АКПП я продал с пробегом тыщ в 170, без всякого обслуживания коробки. У следующего хозяина первым ремонтом был мотор, а не ремонт АКПП. Сколько он на ней потом отъездил - не знаю.
    Х-Трейл 31 с вариком. Появилась вибрация. После долгого курения инета и чтение "специалистов" заменил масло с фильтрами - варик почти сразу умер.
    Только факты. ))
    Пока только ваши слова )) и это тоже не факты ,насчёт гарантии заводской 100 т на варик ,скан документа скиньте ? А так канечно время покажет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    . Если завод даёт гарантию 100 т.км., .
    Спрашивал у своих они чет молчали
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    Пока только ваши слова )) и это тоже не факты ,насчёт гарантии заводской 100 т на варик ,скан документа скиньте ?
    Не хочу заморачиваться со сканированием и пр., на слово поверите? Только что посмотрел гарантийный талон: Гарантия 36 месяцев или 100 т.км., что наступит ранее. Ограничение на подшипники ступицы и опорные. Т.е. на вариатор общая гарантия.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    на слово поверите?
    ну да, зачем сканы, коли всё это есть на официальном сайте...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •