Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Индикатор аварийного давления масла


  1. #11
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от водитель Посмотреть сообщение
    Ссылка же есть в первом сообщении.
    да, не доглядел, просто не сильно жалую ютюб, сначала много бла-бла, а уж потом как и что править в ddt4all...
    что до реакции на исправление вазом (да и не только вазом) различных косяков, остаюсь при своем мнении, в последнее расторопности в этом деле нет... до чего дошло - снимать косяк на видео и отправлять на завод... да когда такое было раньше то??. дилер ныне ничего не решает, ибо с него спрашивают за каждую копеечку... да и заводу нечего топопиЦа - напрямую на безопасность не влияет... вот и все...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #12
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    да, не доглядел, просто не сильно жалую ютюб
    Жаловать или нет личное дело каждого, но обсуждать не глядя ведь странно. Не правда ли? Специально дал ссылку, чтобы кто захочет, мог сам исправить.
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    сначала много бла-бла, а уж потом как и что править в ddt4all...
    Бла бла там нет, там чтобы люди поняли что и для чего надо делать.
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    что до реакции на исправление вазом (да и не только вазом) различных косяков, остаюсь при своем мнении
    Каждый имеет право на свое мнение.
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    в последнее расторопности в этом деле нет...
    Обсудим это, когда последует реакция от завода, мне об этом сообщат может и не первому :) , но сообщат.
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    до чего дошло - снимать косяк на видео и отправлять на завод... да когда такое было раньше то??
    Видео снималось не для завода и его туда не отправляли, видео снималось для владельцев, тех кто понимает что это и чем может грозить. Ну и как исправить.
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    дилер ныне ничего не решает
    А ему ничего решать и не надо, это не их работа. Дилер по моей просьбе проверил все на своих машинах и отослал на завод свой отчет о выявленной проблеме. Вот это как раз его работа и он ее сделал.

  3. #13
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от водитель Посмотреть сообщение
    Видео снималось не для завода
    да я не про то видео, что в первом посте, а о этом чудном принципе работы дилеров - стучит подвеска, снимаем видео, отправляет на завод, ответ завода "все нормально"...
    я удивляюсь, как я проскочил, болтающееся зеркало заменили без проволочек...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #14
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    да я не про то видео, что в первом посте, а о этом чудном принципе работы дилеров - стучит подвеска, снимаем видео, отправляет на завод, ответ завода "все нормально"...
    Меня вот удивляет, что такой порядок кого-то удивляет . Дилер не дает гарантию на автомобиль, гарантию дает завод. Дилер фиксирует неисправность, ставит перед фактом производителя, производитель за свой счет (оплачивая з/ч и работу дилера) устраняет неисправность или отказывает в гарантийном обслуживании ссылаясь на что-то. Ну если отказывает, то можно подать в суд.

    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    я удивляюсь, как я проскочил, болтающееся зеркало заменили без проволочек...
    Ну вот, сам себе противоречишь. То все плохо, то все сделали быстро и хорошо. Опредилиться надо

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •