Показано с 1 по 10 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от Федор Cross Посмотреть сообщение
    Начало то и не прочитал Сзади был стук - тоже грешил на стойки, оказалось не они) Думал помогу человеку, подскажу
    Спасибо, сзади у меня тишина, высмотрел что народ меняет опорники от Клио, но что с гарантией делать?

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Артур4 Посмотреть сообщение
    народ меняет опорники от Клио, но что с гарантией делать?
    ну если проблему решили таким способом то при чем тут гарантия?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Это не опорники,можете проверить если не верите. Я менял и еще экспериментировал с родными,потратил время и деньги зря. Обращение к дилеру было не одно. И когда мне меняли стойку,купил новый штатный опорник и попросил поставить как было с завода.Никто ничего не сказал.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  4. #4
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Это не опорники,можете проверить если не верите. Я менял и еще экспериментировал с родными,потратил время и деньги зря. Обращение к дилеру было не одно. И когда мне меняли стойку,купил новый штатный опорник и попросил поставить как было с завода.Никто ничего не сказал.
    Спасибо за опыт. Я, как и многие, заинтересован в решении этой загадки. Читал как другие переделывали опоры и меняли стойки, но вот множественных подтверждений положительного решения нет. У многих пока гарантия, а из двух половинок собирать новую опору не каждый сможет. Кто бы их делал и продавал - тогда да. Новые стойки от asomi для кросса с индексом "к" (комфорт) выпустили, а почему то опор новых нет. Склоняюсь к мысли, что поменял бы, сначала сзади (проще), потом перед (может все таки новая опора появится). На автодоке артикул стоек от asomi не находится, а местные магазинные представители сразу загибают ценник (чё-то пробовать за их цену нет желания). Посмотрим дальше.
    Vesta SW Cross, 1.8 MT

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
    На автодоке артикул стоек от asomi не находится, а местные магазинные представители сразу загибают ценник (чё-то пробовать за их цену нет желания). Посмотрим дальше.
    На автопитере смотри: перед правая стойка a1802905002k, левая a1802905003k, задние a1802915004k (буквы латинские)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •