Показано с 1 по 10 из 176

Тема: Купил свою Ладу


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    ну по утверждению дилера, ПТС завод передает после составления договора купли продажи, то есть уплаты всей суммы, так как машина находится на реализации а не выкуплена дилером, и увидеть машину в живую, потрогать ее к ПТС отношения не имеет, я на своей катался, смотрел на стоянке, на подъемнике даже показали, потом составляется договор с указанием всех ВИН кодов и номеров, платишь и ожидаешь ПТС, дня три вроде..
    Не совсем так. По утверждению дилера с которым я имел дело, просто не доверяют ни сопровождающему ни тем более водителю ПТС. Их везёт отдельное ОЧЕНЬ доверенное лицо завода. Что касается договора, то я ловил очень известного и очень давно работающего в Москве дилера на пункте договора, который гласил, что "в случае подорожания машины до её окончательной передачи покупателю, последний должен доплатить разницу или отказаться от покупки, уплатив неустойку". Естественно дилер был послан к чёрту.

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    я ловил очень известного и очень давно работающего в Москве дилера на пункте договора, который гласил, что "в случае подорожания машины до её окончательной передачи покупателю, последний должен доплатить разницу или отказаться от покупки, уплатив неустойку"
    не понял... а в чем ловля?..
    если ты подписал с этим пунктом... то хоть лови хоть не лови...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •