Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Комплектация и цены.


  1. #41
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    основное удорожание от жадности дилеров, что подтверждают ценники в салонах, на которых сетка в решетку радиатора 15 тыщ, поперечины с ковриками по 25 тыщ и тд и тп...
    Мм, ну это ж допы! Согласен, что на допы от дилеров цены конские, причём эти цены нифига не критерий качества.
    Я то про базовую цену от завода, та разве зависит от дилера? (я просто далёк от ценообразования лад, но дилерский продаван утверждал, что они только на допах и имеют свою копейку).
    Vesta SW Cross CVT Luxe EnjoY Pro Prestige "Марс" 2021

  2. #42
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Sean1s Посмотреть сообщение
    дилерский продаван утверждал, что они только на допах и имеют свою копейку
    ну да, только буквально пару лет назад можно было купить машину без допов, а уже сейчас нельзя... как они выживали в то время??. врут они, обожрались таблетками жадности...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #43
    Да вроде всё честно сказали: заказать под себя можно, но ожидать от полугода, а уже зарезервированные пара машин нужной комплектации есть, но их конфигурация уже определена вплоть до цвета - поменять инчего нельзя, и вот они с допами. Максимум что мне позволили, это заменить одни допы на другие. С другой стороны я так и так некоторые собирался ставить, так что переплатил максимум рублей 20.
    Vesta SW Cross CVT Luxe EnjoY Pro Prestige "Марс" 2021

  4. #44
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    пару лет назад можно было купить машину без допов
    Ещё скидку делали или подарки дарили.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  5. #45
    https://youtu.be/AZmLVXPaccA вот интересное видео по поводу покупки

  6. #46
    В начале августа 21 взял СВ Кросс Энджой Про 1,8 МКПП за 1 205 000. Из допов была сигналка и защита картера - это за 70 тыр. Можно было доплатить 60 и забрать голой. Машина объективно горела, поэтому взял такую (двигатель и цвет изменению не подлежали, хотел изначально в Люксе). Сейчас пробег 7200, из них 6100 на море в Абхазию. Масла в двиг долил 200 грамм до максимума, но может его и изначально не хватало - сильно не парился. По Сочинским серпантинам машинка поприятней Хендэ Крета 1,6 МКПП передний привод - на Крете их проходил дважды и постоянно переключался между 2 и 3 передачей. На Весте везде шел на 3-ей (кроме совсем тещиных языков) - и торможение движкой лучше и тяга на подъем веселей. А вот состояние тормозных дисков не порадовало - износ в районе 1 мм, хотя я не люблю торможений в пол. На Крете такой износ был за 40 тысяч и 2 поездки на море.

  7. #47
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Карел 76 Посмотреть сообщение
    Из допов была сигналка и защита картера - это за 70 тыр
    ну вот и очередное подтверждение...
    на драйве киношку выложили( сам не смотрел )


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #48
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    shevron, в автосалоне на Выборгском шоссе и два года назад сидели обманщики. По телефону говорили одно, по приезду слышал совсем другое. Правда аппетиты были умеренные.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  9. #49
    Выше я выложил этот видос

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    ну вот и очередное подтверждение...
    на драйве киношку выложили( сам не смотрел )
    Выше я выложил этот видос

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    shevron, в автосалоне на Выборгском шоссе и два года назад сидели обманщики. По телефону говорили одно, по приезду слышал совсем другое. Правда аппетиты были умеренные.
    Я сам там в мае покупал машину, из допов сделал только антикор, на удивление остальное не навязывали, а так даже голую мог забрать, машина была в Питере, ждал только переброс со склада и антикор

  10. #50
    Октябрь. H4M с вариатором Винтер енджой 1336000. Что там в ноябре уже?

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •