Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Лопнул зеркальный элемент


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    diase, моё предположение, это попытка кражи зеркального элемента. Ведь при замене зеркального элемента в большинстве случаев лопаются при снятии.
    Последний раз редактировалось Фокс; 13.01.2022 в 11:16.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    это попытка кражи зеркального элемента
    сомневаюсь, положение зеркала небыло изменено, т.е. как я его настроил, так оно и осталось. при попытке кражи, его регулировка бы изменилась...
    есть предположение, что с этими потеплениями/похолоданияеми и пользованием подогрева, часть воды замерзло в нижней части пластика-оправы и не вышло наружу, потом замерзло и "давануло" стекло...
    вот еще днем уже фото:
    Изображения Изображения

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    потом замерзло и "давануло" стекло...
    вполне здравая мысль

  4. #4
    diase, да не может там вода остаться и замерзнуть учитывая щель между зеркальным элементом и корпусом зеркала. Сам зеркальный элемент сидит на пластиковой обложке с кантом, вот он в мороз повести может создавая напряжение стекляшке. Обратитесь к дилеру по гарантии на замену зеркального элемента, а в случае отказа пусть дадут письменный ответ от инженера по гарантии, учитывая что у вас корпус зеркала не имеет царапин и повреждения. Случай редкий, но должны принять к сведению. На реношках таких случаев не припомню, наверное у них стекляшки толстые. Но а то что лопались именно при снятии, то с этими сталкивался каждый, даже и я сам лично.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •