Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120

Тема: Не срабатывают концевики дверей


  1. #11
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    старые дедовские способы с керосином или с нашатырем...
    Или смесь нигрола с соляркой!
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  2. #12
    Аналогичная проблема. Сначала автоматическая блокировка перестала сниматься при открывании двери, отключил её. Потом сигналка с автозапуском через раз двигатель выключает... я уж грешил на сигналку, а тут оказывается все дело в концевике... на другой машине такое началось только через 9 лет эксплуатации, а тут...жигули, блин
    SW Cross, 1,8 АМТ, Luxe, Prestige, марс

  3. #13
    Активный пользователь Аватар для titimoon
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
    такая же хрень, кто что делал?
    Я купил концевики Ваговские 104035756. Разъем и посадочноые места как у Вестовсих. 65 рублей штука.Сделано в Германии. Замена всех не более 15 минут.
    Можно взять с них только резинки. Резинка тонкая и мягкая, на морозе не дубеет.
    Проблема исчезла, будем надеятся навсегда

    Topran.jpeg
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    SW Cross, Серебристый, Luxe Multimedia, 1.8 MT, Июнь 2018 год. Пробег: > 45000 км, Ср.расход 9,2 л/100. Ср.скорость 28 км/час. Масло не жрЁт, немного кушает

  4. #14
    Цитата Сообщение от titimoon Посмотреть сообщение
    Я купил концевики Ваговские 104035756. Разъем и посадочноые места как у Вестовсих. 65 рублей штука
    .
    Хороший вариант. Может немного не в тему скажу конечно, но уже начинает раздражать конечно такая ситуация, машина почти 1 млн стоит, ей чуть больше чем полгода, а я в сервисе 3 раза был уже, не было бы так лень, было бы точно больше. Наверно поэтому на вторичном рынке, уже достаточно много кроссов появилось.
    SW Cross, 1,8 АМТ, Luxe, Prestige, марс

  5. #15
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от николай62 Посмотреть сообщение
    Наверно поэтому на вторичном рынке, уже достаточно много кроссов появилось.
    Назовите машину которой нет на вторичном рынке? ))

  6. #16
    Да всякие автомобили есть, тут нисколько не спорю, вот только истинных причин продажи никто не скажет... я честно говоря хз, может на всех новых машинах так,- первые полгода-год все детские болячки выходят, а потом уже все хорошо...но это конечно не нормально, я считаю.
    SW Cross, 1,8 АМТ, Luxe, Prestige, марс

  7. #17
    Активный пользователь Аватар для titimoon
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от николай62 Посмотреть сообщение
    .
    Хороший вариант. Может немного не в тему скажу конечно, но уже начинает раздражать конечно такая ситуация, машина почти 1 млн стоит, ей чуть больше чем полгода, а я в сервисе 3 раза был уже, не было бы так лень, было бы точно больше. Наверно поэтому на вторичном рынке, уже достаточно много кроссов появилось.
    Не переживайте так уж сильно.
    Друг в одно время со мной купил жене Киа Сул что то в районе 1,3 млн. руб., так он уже раз пять в сервисе был
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    SW Cross, Серебристый, Luxe Multimedia, 1.8 MT, Июнь 2018 год. Пробег: > 45000 км, Ср.расход 9,2 л/100. Ср.скорость 28 км/час. Масло не жрЁт, немного кушает

  8. #18
    Цитата Сообщение от titimoon Посмотреть сообщение
    Я купил концевики Ваговские 104035756. Разъем и посадочноые места как у Вестовсих. 65 рублей штука.Сделано в Германии. Замена всех не более 15 минут.
    Можно взять с них только резинки. Резинка тонкая и мягкая, на морозе не дубеет.
    Проблема исчезла, будем надеятся навсегда

    Topran.jpeg
    Где ты их по 65 нашел?! Экзист с автодоком дешевле 150 не дают по этому коду(

  9. #19
    Активный пользователь Аватар для titimoon
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Mad_Doktor Посмотреть сообщение
    Где ты их по 65 нашел?! Экзист с автодоком дешевле 150 не дают по этому коду(
    В магазине запчастей в Рязани.
    Зашел, спросил "Есть?", ответили "Есть" - правда последние 4 штуки. Сказали если нужно ещё, привезут - но уже будут по 75 р/шт
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    SW Cross, Серебристый, Luxe Multimedia, 1.8 MT, Июнь 2018 год. Пробег: > 45000 км, Ср.расход 9,2 л/100. Ср.скорость 28 км/час. Масло не жрЁт, немного кушает

  10. #20
    Цитата Сообщение от titimoon Посмотреть сообщение
    В магазине запчастей в Рязани.
    Зашел, спросил "Есть?", ответили "Есть" - правда последние 4 штуки. Сказали если нужно ещё, привезут - но уже будут по 75 р/шт
    Адрес, брат, адрес)))

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •