Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Свист в двери водителя


  1. #11
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Свист при 120 не могу понять откуда может что то в двери водительской брякает
    Доброго времени суток Мишаня! Покупал свой Кросс в декабре 2017, сразу в качестве допов установил дефлекторы на двери, с подобной проблемой свиста не встречался, скорость развивал и 130 и 140 - тишина в двери. У коллеги на работе Веста седан, специально спросил у него про подобный шум - он подтвердил, что как за 100 разгоняется, у него в водительской двери "сверчок" просыпается, дефлекторов стекол у него нет. Похоже это болезнь Вест и судя по сообщениям на форуме, дефлекторы решают эту проблему.

  2. #12
    Спасибо попробую поставить дефлекторы надеюсь поможет.

  3. #13
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Спасибо попробую поставить дефлекторы надеюсь поможет.
    Удачи, надеюсь проблема отпадет!

  4. #14
    У меня дефлекторы стоят, и свист тоже есть=))

  5. #15
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Всем привет! Нашел вот такую информацию про свист в двери и способ решения проблемы. Может на Вестах тоже в этом проблема? Вот ссылка: https://www.drive2.ru/b/1589427/

  6. #16
    Игорь 373, довольно интересное решение. Если соберетесь попробовать, то сообщите о результате!

  7. #17
    Машина на скорости свист стоит с дверей водительско всё проверил резинки плотность всё равно свист стоит. Чё делать даже незнаю.

  8. #18
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Свист у меня периодичный не постоянный и зависит от скорости и направления ветра это точно. На днях при движении по трассе опять появился. Не сбавляя скорости и направления открыл окно. А свист то не пропал . Свист шёл от зеркала. Приложил согнутый палец к накладке над кронштейном зеркала., тишина. Пробовал несколько раз. Скорее всего в щели кронштейна задувает. Можно поэкспериментировать проклеив щель по кругу тонким скотчем. Сам не делал. Сегодня ездил по трассе не свистело. Это мои наблюдения. У других может по другому ?
    уже третью тему про это создаём

    Inked1449730987_zerk_LI.jpg
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  9. #19
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    cовершенно верно, подсвистывает зеркало, не сильно, но с открытым окном слышно. Наклоняешь его на себя немного и свист пропадает. Немного с аэродинамикой не того )) Меня как то не напрягает особо..

  10. #20
    Активный пользователь Аватар для Denis Cross
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    5
    Всем привет! Скажите пожалуйста, у всех стекло брякает при закрывании двери когда стекло частично приоткрыто?
    Веста св кросс 1,6 люкс мультимедиа, мкпп, цвет фантом 2018

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •