Показано с 1 по 10 из 176

Тема: Купил свою Ладу


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    -1, -4 с ветром.. смешно ))
    У нас вторую неделю днем -30, то с ветром, то без него, а когда -15, то это потепление, снег то уж обязателен при этом, так что про то как, что и где обмерзает я в курсе..
    В общем я про то, что ни разу щетки не промывал, не сушил и даже пальцами лед не сдирал с них, не потому что ленивый, а просто надобности не было..

    Задняя щетка(стоковая), понятно встала колом и ничего не чистит в принципе

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    -1, -4 с ветром.. смешно ))
    Имеется в виду, что в такую погоду наиболее подходящие условия для обмерзания. Только и всего. При минус тридцать лёд на щётках - это сомнительно. А самый сильный мороз, какой мне пришлось повидать, это минус 63. На Витиме. Магирус пытались завести с буксира, естественно подогретый, так у него шина раскололась как стеклянная. На камень наехала. А уж в минус 40 у нас даже день не актировался, работали. Так что не хвались... И к слову, не равняй минус тридцать у вас, при сухом воздухе, и нас при влажности и ветре... Две большие разницы.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •