Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Свечи зажигания


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Доброго дня всем. Выше писАл, что менял заводские свечи на иридиевые, чтобы не так часто менять. Прошло 20 т.км. и у меня затроил двигатель))))) Дело было на даче. Ну что ж, взял инструменты и пошёл снимать коллектор)))))В общем я в шоке, сейчас похоже гонят полный контрафакт. Электрода не было от слова совсем, зазор почти 5 мм, Карл!!! 5 мм. Приплюснул коромысло к тому, что ещё торчало, сократив до 2 мм. и, помолясь, поехал в город Купил свечи под брендом ЛАДА, в упаковке лежали NGK LKARD7D-9D, такие же стояли с завода. После на прозапас заказал типа реношные, но пришли точно такие же. В общем я понял, что менять мне их придётся каждые 20-25 тыс.км., потому что больше не ходят, а ирридиевыми я похоже "наелся". Продавцы в один голос говорят, что очень много подделок на рынке. Отличить, практически, не возможно. А менять на нашем моторе оказалось очень просто, ну очень.
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT, Карфаген.
    Отец не тот на кого всегда можно опереться, а тот кто избавляет от этой привычки.

  2. #2
    Цитата Сообщение от IURII Посмотреть сообщение
    похоже гонят полный контрафакт
    А где брали?
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •