Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Максимальная скорость


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Подскажите ,а как у кого на скорости при боковом ветре - у меня после 120 вилять начинает . Ни где не мог ни одного отзыва найти по этому вопросу , все только нахваливаю свои кроссы или все на обкатке ещё ....?

  2. #2
    Цитата Сообщение от dimmid Посмотреть сообщение
    Подскажите ,а как у кого на скорости при боковом ветре - у меня после 120 вилять начинает . Ни где не мог ни одного отзыва найти по этому вопросу , все только нахваливаю свои кроссы или все на обкатке ещё ....?
    Может резина не заводская? Диски другие? У меня все сток.
    Ехал 165, вообще не чувствуется скорость, держится как влитая ))
    Ночью, неожиданно, выбежала кошка, ехал около 125км/ч, резкое перестроение и возврат - никакого намека на неустойчивость, держак отменный!

    Хотя когда сильный боковой ветер, есть моменты, когда надо подруливать.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от dimmid Посмотреть сообщение
    Подскажите ,а как у кого на скорости при боковом ветре - у меня после 120 вилять начинает . Ни где не мог ни одного отзыва найти по этому вопросу , все только нахваливаю свои кроссы или все на обкатке ещё ....?
    Разный ветер может быть. Я в штатах на Тайота Королла 120-130 км/час ехал по магистрали при ветренной погоде. И было реально страшновато. И то я мог себе позволить такую скорость, так как дорога была почти пустая. Тут для сравнения главное определиться в степени ветрености. А водить будет любую машину.
    Что касается максимальной скорости на св кросс, то пока максимум разгонял до 140 для обгона. Но верю, что до 180 сможет разогнаться. По магистрали ездил на скорости 125 км/час (обороты были 2800-2900 где-то). Но уже становилось шумно. Когда периодически сбавлял до 100 км/час, то казалось просто блаженная тишина в салоне.

  4. #4
    Цитата Сообщение от dimmid Посмотреть сообщение
    Подскажите ,а как у кого на скорости при боковом ветре - у меня после 120 вилять начинает . Ни где не мог ни одного отзыва найти по этому вопросу , все только нахваливаю свои кроссы или все на обкатке ещё ....?
    Ну я бы так не сказал, что вилять начинает сама по себе. Если попадается прореха в лесопосадке, или фура встречная, даже Газель тентованая, тогда чувствуются толчки в сторону.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •