Показано с 1 по 10 из 164

Тема: Дворники


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Границу видно, до куда чистят и где останавливаются потом. Так то все стекло в обогреве, но сам обогрев слабый, его не хватает для оттаивания дворников.
    Изображения Изображения
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    Так то все стекло в обогреве
    Вот реально всё? Блин, значит мне бракованное подсунули ((( Нити обогрева идут от верхнего края к центру нижнего края. И такс двух сторон. И часть дворника внизу находится на необогреваемой зоне.
    2021-12-26 10-23-01.jpg

  3. #3
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    Вот реально всё? Блин, значит мне бракованное подсунули ((( Нити обогрева идут от верхнего края к центру нижнего края. И такс двух сторон. И часть дворника внизу находится на необогреваемой зоне.
    2021-12-26 10-23-01.jpg
    ну край (угол) правого дворника - да, вне зоны обогрева. нижняя то часть вся обогревается. Конечно, если есть обогрев стекла.
    Может там имели ввиду - обогрев от печки. Тогда никак не достает до дворников.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  4. #4
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    Вот реально всё? Блин, значит мне бракованное подсунули ((( Нити обогрева идут от верхнего края к центру нижнего края. И такс двух сторон. И часть дворника внизу находится на необогреваемой зоне.
    2021-12-26 10-23-01.jpg
    Дак на всех машинах вроде так, у меня на Ситроен тоже слева и справа зоны без нитей были как и на Весте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •