Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
Отец, уже писал, повторю. Четыре месяца назад ездил к ОД на очередное ТО. После уточнения информации по телефону, приехал со своим маслом и фильтром. Никаких страшилок про гарантию не было. Может в Сызрани что-то по другому?
Не, а как ты ожидаешь это будет? Ты же им деньги везёшь. Вот когда ты приедешь к ним и скажешь: "что то у меня клапана прогорели (или поршни) - давайте меняйте по гарантии." - вот тогда и начнутся танцы с бубном. Они отправят на завод все документы. Оттуда придёт ответ: "масло своё - давай дасвидания".
Я тоже у ОД спрашивал. В Воронеже мне сказали: "пофиг - вези сертификат и всё будет ОК." В Сызрани сказали: "снимут с гарантии". Понимая что и там и там могут работать оладухи я позвонил на горячую линию АвтоВАЗа и там получил ответ написанный выше. Не веришь - сам позвони.
Слова к делу не пришьёшь. Я просто имел опыт - поэтому делюсь. Ни кому не навязываю ничего. Но склонен доверять горячей линии АвтоВАЗа - так как это можно сказать тот кто заказывает музыку, а мы под неё танцуем.

- - - Добавлено - - -

ни кто не скажет тебе когда ты привёз деньги что они снимут тебя с гарантии. Снимут потом. Когда в прошлом заказ нарде не будет их масла, а тебе нужен ремонт по гарантии.

- - - Добавлено - - -

хотя я лично собираюсь только 1 , ну максимум 2 ТО пройти. Не вижу смысла платить в тридорого.