Результаты опроса: Устраивает ли вас система кондиционирования?

Голосовавшие
47. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    34 72.34%
  • Нет

    13 27.66%
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Устраивает ли вас система кондиционирования? Опрос.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    С парковки быстро охлаждается.
    Забираю свои слова обратно, особенно слово "быстро". Сегодня +29 градусов, безоблачное небо. Машина очень сильно раскаляется. Проветрил, включил климат на Low. Даже за 15 минут кондиционирования в машине не было идеально. Приборная панель горячая (на парковке до неё нельзя было дотронуться). В принципе ехать нормально, но не идеально, тёплый воздух ощущается. Но думаю за 30 минут система пришла бы в комфортное состояние. Но честно признаюсь, у меня не с чем сравнивать... Только с квартирным кондиционером. Но в квартире тоже я чувствовал, что мне холодно не раньше чем через 30-45 минут после того как его включал на минимум. В городском режиме "Дом-работа-магазин-дом" хотелось бы по мощнее за те же деньги. Но повторюсь, меня система абсолютно устраивает.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    у меня не с чем сравнивать...
    Мда уж.., пожалуй это ключевые слова. Да сядьте хоть в Койен топовой комплектации, если панель на солнце раскалилась, то и в нем она не станет холодной даже через полчаса

  3. #3
    Сегодня в Краснодаре на обдуве 34-35гр, в пробках 40гр на табло. Климат (ручное управление) температура выставлена 20гр. скорость маторчика три деления ,в машине (не тонирована) 3 человека. Оценка работы климата на 4+. С среды обещают 36-37 значит будет 40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •