Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
А в подписи прочитать слабо? У меня их 2 типа, где через АБС это игрушка которая всё время молчит. Спущенное колесо я и пятой точкой заранее почувствую, чем даст индикатор на приборке когда окончательно спустится колесо.


Значит вы пользовались китайской дешёвкой. У меня полноценный прибор с широким диапазоном регулировки. Так что мимо...

Поэтому и не и сработает когда слегка спущено колесо, только резину сожрёте. Но сработает только тогда когда полностью спущено. Поэтому такой вариант меня не устраивает, так что лучше контролировать, ведь низкопрофильные колёса с Run Flat слегка спущенными сложно заметить, особенно если автомобиль стоит не на асфальте.
я и не говорил что у тебя их нет. я ответил на твоё сообщение кому то в котором ты рекомендовал датчики.
из написанного в этом сообщении, я понимаю что ты не делал активацию через ЕЛМ, а только где то рядом ходил, слышал и всё такое. Этот вывод я делаю из того что ты сказал "Поэтому и не и сработает когда слегка спущено колесо, только резину сожрёте. Но сработает только тогда когда полностью спущено."
Это абсолютно не так. даже при небольшом буксе датчик загорается, а при проколе и подавно. Какое полностью спущенное колесо? Бред. Сам бы не сталкивался - не говорил, но для тебя увы.
И ещё, нафиг в салон ещё дополнительное очко ставить что бы давление смотреть? Мне не нравится когда на панели всякое лишнее висит.