Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 358

Тема: Не штатная магнитола


  1. #341
    спасибо большое все получилось, и даже линии ограничения подвел так как надо

  2. #342
    Цитата Сообщение от юрий14 Посмотреть сообщение
    юрий14, подскажите пожалуйста, в яркую солнечную погоду экран не засвечивается? У Вас на фото треугольные засветки от солнца справа на экране.
    Тоже купил Teyes СС2+, жду установку (поеду в салон, бо авто на гарантии). Обнаруживаю, что для этих Тиайсов солнцезащитный козырёк подобрать сложно.

  3. #343
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
    солнцезащитный козырёк подобрать сложно.
    на 10 дюймов любой козырёк подобрать сложно... на опель сам из кожи мастрячил... потом на весту его изолентой лепил... ибо от засвета не уйти... если найду фотку выложу...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #344
    oleinap, Привет. пока все видно. такого солнца пока нет.
    Лада VESTA SW CROSS люкс мультимедиа 1.6 мкп белая

  5. #345
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    ну я прям не знаю что за проблема. Вас в гугле забалили?
    вот самая первая ссыль что вылезла по запросу: козырек на магнитолу 10
    https://aliexpress.ru/item/100500138...iABEgLux_D_BwE

    - - - Добавлено - - -

    мне тока не понятно зачем уж такой откровенный колхоз делать? Не имею такой проблемы в принципе. Вообще не смотрю на монитор. Только при езде задним ходом.
    Козырёк на магнитолу мне напомнил шторки на боковые стёкла - у цыган такие в моде и тех кто не хочет штраф за тонировку платить.
    Модно ещё ковёр на задний диван постелить. В цветочек )))).
    Я ни кого не пытаюсь оскорбить. Просто мне весело и всё. кого обидел - извините.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  6. #346
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Просто мне весело и всё
    несколько лет назад максимальный размер козырька был 8 дюймов, сейчас, да, смотрю есть на 10... а коли они есть - значит есть такая проблема как засвет экрана, видимо не все сталкивались ещё...
    таки и надо было веселиться молча...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #347
    Видел подобное вживую - колхоз. ИМХО.

  8. #348
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от micado24 Посмотреть сообщение
    Видел подобное вживую - колхоз. ИМХО.
    Коллега, я вас поддерживаю целиком и полностью, но на вкус и цвет все фломастеры разные Кто то любит колхоз
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  9. #349
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    несколько лет назад максимальный размер козырька был 8 дюймов, сейчас, да, смотрю есть на 10... а коли они есть - значит есть такая проблема как засвет экрана, видимо не все сталкивались ещё...
    таки и надо было веселиться молча...
    вот скажи - неужели отсвет экрана на столько жёсткий, что во время поездки совсем ничего не видно. У меня такое было 1 раз в очень солнечную погоду до первого поворота по дороге в течение 20 секунд. Как только солнце перестало светить в лобач - всё стало видно. Во время езды не смотрю на монитор. Если только в незнакомом городе периодически в навигатор - и то всё дублируется голосом (куда повернуть и т.д.)
    Это мне напоминает заморочи по переделке связанной с тем что бы в движении можно было телек или клипы смотреть. На дорогу смотреть надо а не в магнитолу. А то такое впечатление иногда что у нас ЛГБТ-шники сплошные за рулём. Приглядишься - а водила или губы красит или по телефону трещит, или в магнитолу тыкает.
    Фух. извиняюсь если кого то задел. Просто иногда не понимаю вопросов типа - ковыряюсь в носу, а палец полностью не влазит в ноздрю. Может палец смазать?

    - - - Добавлено - - -

    на юге решают проблему радикально. Ллбач - в хлам тонируют и ноу проблем

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    вот скажи - неужели отсвет экрана на столько жёсткий, что во время поездки совсем ничего не видно. У меня такое было 1 раз в очень солнечную погоду до первого поворота по дороге в течение 20 секунд. Как только солнце перестало светить в лобач - всё стало видно. Во время езды не смотрю на монитор. Если только в незнакомом городе периодически в навигатор - и то всё дублируется голосом (куда повернуть и т.д.)
    Это мне напоминает заморочи по переделке связанной с тем что бы в движении можно было телек или клипы смотреть. На дорогу смотреть надо а не в магнитолу. А то такое впечатление иногда что у нас ЛГБТ-шники сплошные за рулём. Приглядишься - а водила или губы красит или по телефону трещит, или в магнитолу тыкает.
    Фух. извиняюсь если кого то задел. Просто иногда не понимаю вопросов типа - ковыряюсь в носу, а палец полностью не влазит в ноздрю. Может палец смазать?

    - - - Добавлено - - -

    на юге решают проблему радикально. Ллбач - в хлам тонируют и ноу проблем
    наклей полосу на лобач - короче можно колхозить - стока на скока хватит фантазии.

    - - - Добавлено - - -

    ну и ссылку дал на 10 козырёк выше
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  10. #350
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    У меня такое было 1 раз
    ну вот тогда о чем разговор?.. лишь бы что ляпнуть...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •