Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 358

Тема: Не штатная магнитола


  1. #321
    Dr_virus,
    Dr_virus, у меня плавник.
    Лада VESTA SW CROSS люкс мультимедиа 1.6 мкп белая

  2. #322
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dr_virus Посмотреть сообщение
    Интересно если не заморчачиваться и антенну не к стойке лепить, а за магнитолой просто положить, хуже будет прием или пофиг?
    я на опеле под козырёк приборки ставил... в принципе получается тож самое...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #323
    Цитата Сообщение от Dr_virus Посмотреть сообщение
    Интересно если не заморчачиваться и антенну не к стойке лепить, а за магнитолой просто положить, хуже будет прием или пофиг?
    Я не морочился и антены 4G и GPS приклеил за магнитолой, спутники ловит вообще отлично, 4G немного не уверенно , но это может зависеть от оператора.

  4. #324
    Понял, спасибо за ответы!

  5. #325
    Еще вопрос, есть переходник в комплекте на антенну, там выходит помимо коаксиального кабеля еще синий с заглушкой, на самом переходнике написано что его нужно подключить к VCC иначе радио работать не будет, это так?

  6. #326
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Dr_virus, Да, у меня в инструкции даже на это акцентировано внимание. Нужно подать питание обязательно, без этого приём никакой.
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT, Карфаген.
    Отец не тот на кого всегда можно опереться, а тот кто избавляет от этой привычки.

  7. #327
    Мтранно почему его сразу не подключили в жгут общий на питание...

  8. #328
    В канбасовом варианте проводки у меня все сразу было подключено.
    Посмотрите, может уже и в обычном варианте подключение есть:

    https://sp.teyes.ru/faq/faqspro.html

    см. пункт 3, в моем случае подключение уже было сделано.
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  9. #329
    Там провод есть синий, т.е. тот заглушенный провод тогда подключать не надо, который непосредственно из анетного переходника выходит (коаксиальный который)?

  10. #330
    Всем ровной дороги! Есть проблема ,не могу решить: купил на Алиэкспресс 2 дин магнитолу на 9-ом андроиде с GPS,установили в сервисном центре,все работает кроме навигации,не ловит спутники ( всего один и то сигнал слабый максимум до 17)антенну куда только не ставил,без изменений,ни одна программа не определяет мое местоположение.Думаю поставить усилитель сигнала,но опять расходы и нет уверенности ,что поможет.может перепрошить или установить другую версию андроид? WI-FI тоже не очень ,но программки качает.Много лазил в инете ничего путного не нашел,больше все про GPS на телефонах, а у меня значится как планшет и настроек в меню столько нет как на смартфоне. Так же на установленных навигаторах (пробовал штук 6) экран очень яркий карту не видно только стрелка видна и это только на навигаторах,другие сторонние программы отображаются отлично,настройки экрана в меню -яркость и контрастность проблемы не решили,Намучился я с ней уже,китайцы тоже ни чего путного не говорят.ПОМОГИТЕ кто сталкивался с такими проблемами. P.S. лобовое стекло обычное не атермальное и без обогрева. Лада Веста SW 19 года. магнитола с алиэкспресс MEKEDE IPS 9 андроид , GPS, 9".

Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •