Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 235

Тема: Просто поболтать.


  1. #151
    Кирпичами в новичков не бросать!! А чем тут в теме можно поболтать? Или не важно чем, главное что бы болталось?

  2. #152
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Кто, что думает по этому поводу [ https://m.zr.ru/content/news/919507-...ektrichestva/]

  3. #153
    Форумчане)) Как у кого с грибочками в этом году?) Мы нашли 5 белых, из них 3 червивых) Подберезовиков и подосиновиков под сотенку, чистых) Очень много червивых(
    Приозерский район, Орехово)
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  4. #154
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Везде потопы, а у нас в Новосибирске сухое лето, как результат мало грибов. Однако маслят было не мало, да и белых с полведра нашли. Зато в начале сентября опят было не меряно ))

  5. #155
    Года 4 назад мы наковыряли около семисот белых, и практически червивых не было)) Подберезовиков и красных ооочень мало было)) А вот с опятами проблемно у нас)) Как и с лисичками)
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  6. #156
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Форумчане)) Как у кого с грибочками в этом году?) Мы нашли 5 белых, из них 3 червивых) Подберезовиков и подосиновиков под сотенку, чистых) Очень много червивых(
    Приозерский район, Орехово)
    Столько червивых грибов я не видел, пожалуй, никогда.Корзина 2.jpgКорзина 1.jpgОтходы.jpgСушилка.jpg
    P.S. Брал, наверное, только каждый шестой-седьмой гриб. То есть, 5-6 таких корзин оставил изрезанными в лесу.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Prosto Посмотреть сообщение
    P.S. Брал, наверное, только каждый шестой-седьмой гриб. То есть, 5-6 таких корзин оставил изрезанными в лесу.
    Дааааа... Этот год червивый)))) Куда ездили собирать? Если не секрет)
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  8. #158
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Дааааа... Этот год червивый)))) Куда ездили собирать? Если не секрет)
    Новгородская область.
    P.S. В субботу побывал на том же месте. Новых грибов уже нет, старые "оплыли" до состояния слизи. Нашёл полтора десятка подосиновиков, практически, чистые, поскольку холодно и днём и ночами.

  9. #159
    Эк Вас закинуло))
    Жена с подружками сбегала вчера после днюхи своей, накосили десятка два красненьких за часик) Все чистые, не замороженные. Червячки замёрзли похоже))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  10. #160
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Ну на вкус и цвет - товарища нет! Гранта это не машина, я пытался ездить на ней ( у товарища такая), это просто жесть после Весты!

    - - - Добавлено - - -

    Не знаю, как только Весту СВ кросс увидел в инете, сразу сказал - эту машину я хочу, купил и, не разу не пожалел!!!

    - - - Добавлено - - -

    Ну удачи Вам, не думаю, что эта "свадьба Ниссановского мотора и вариатора" будет счастливой! Ну в любом случае, удачи Вам!

    - - - Добавлено - - -

    Если бы меня спросили: на какую машину я бы поменял свою "Красавицу", я бы точно ответил, что только на Тойоту Ленд Крузер Прадо, больше не на какую!!!
    Последний раз редактировалось Игорь 373; 17.10.2019 в 16:09.

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •