Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Сверчки в салоне


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от sirauron Посмотреть сообщение
    С первых же дней после покупки при езде по шершавой и неровной дороге(причём в городе) играют сверчки под рулевой колонкой и где-то в районе лобового. Подлезть туда сам конечно же не могу, обидно что такое прям с новья), хотя брал новую шкоду октавию в 2016 году, там нечто похожее было сразу). Неужели криворучки наши так собирают и кому как повезёт? Дилеру такое доказать сложно, то есть, то нет сверчков. Да и не лечат они обычно это.
    изъезженная тема. побрезгай с улицы в щель между стеклом и корпусом машины силиконом. так делай после каждой мойки, особенно зимой.
    в 2016 другая технология клейки стёкол была. что у иномарок, что у лады. сейчас стёкла лепят так же как у нас у всех машин. тренд.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #2
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    изъезженная тема. побрезгай с улицы в щель между стеклом и корпусом машины силиконом. так делай после каждой мойки, особенно зимой.
    в 2016 другая технология клейки стёкол была. что у иномарок, что у лады. сейчас стёкла лепят так же как у нас у всех машин. тренд.
    А что даст силикон и щель между стеклом и корпусом, если сверчки в салоне в районе торпеды получается? Или я чего-то не понимаю?

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от sirauron Посмотреть сообщение
    А что даст силикон и щель между стеклом и корпусом, если сверчки в салоне в районе торпеды получается? Или я чего-то не понимаю?
    ну тогда причём тут стекло? торпеду пилите

    - - - Добавлено - - -

    я просто делюсь решением проблемы как я ей понял из описания. есть скрипы которые слышны в салоне. у меня такое было. какие звуки у тебя я не знаю. на просторах интернета начал шустрить и нашёл такой рецепт. попробовал - мне помогло. скрипы внутри салона исчезли. но это было замой или с похолоданием температур в прошлом году. сейчас пока тишина полная.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  4. #4

    Реклама на сай

    По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •