Показано с 1 по 10 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Приветствую всех. Сегодня стал счастливым обладателем Веста св Кросс люкс, забрал из Форсажа на Бухаресткой. Пересел я на нее со серенькой Опель Зафира Б 2007г..
    Впечатления весьма положительные, с ВАЗом я сталкивался только один раз, и это было вначале 2000х, была у меня 99-я.
    Могу честно сказать - это прорыв.
    Ну а если серьёзно, очень доволен, пока ничего не скрипит, не гудит, коробка не пинается, динамика на дороге по городу хорошая, внутри уютно, климат работает исправно.
    Из минусов пока только что правое колено не опереть в переборку торпеды, рабочая нога как бы висит, но думаю что придумаю упор какой нибудь. А в целом, все очень нравится.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Mazilla Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Сегодня стал счастливым обладателем Веста св Кросс люкс, забрал из Форсажа на Бухаресткой. Пересел я на нее со серенькой Опель Зафира Б 2007г..
    Впечатления весьма положительные, с ВАЗом я сталкивался только один раз, и это было вначале 2000х, была у меня 99-я.
    Могу честно сказать - это прорыв.
    Ну а если серьёзно, очень доволен, пока ничего не скрипит, не гудит, коробка не пинается, динамика на дороге по городу хорошая, внутри уютно, климат работает исправно.
    Класс, ты не один такой
    Lada Vesta SV Cross 1.8 амт люкс Престиж плутон ноябрь 2019

  3. #3
    Цитата Сообщение от Mazilla Посмотреть сообщение
    Сегодня стал счастливым обладателем Веста св Кросс люкс, забрал из Форсажа на Бухаресткой.
    Хех. На день разминулись. Я в субботу забрал там свой 1,6 комфорт :) Походу самый вменяемый салон в Питере.

    Цитата Сообщение от Mazilla Посмотреть сообщение
    Ну а если серьёзно, очень доволен, пока ничего не скрипит, не гудит, коробка не пинается
    Все так. Рывков нет, все тихо.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Андрей СПБ Посмотреть сообщение
    Хех. На день разминулись. Я в субботу забрал там свой 1,6 комфорт :) Походу самый вменяемый салон в Питере.
    Да, продавцы там очень отзывчивые и вежливые даже после завершения сделки, на сервисе все допы поставили грамотно, машинка как игрушка сияла и "пахла" ))
    1,8 SW Cross АКПП Фантом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •