Результаты опроса: Какой льём бензин?

Голосовавшие
89. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 92

    22 24.72%
  • 95

    58 65.17%
  • Какой придётся, по настроению

    9 10.11%
  • Не знаю, муж заправляет

    0 0%
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Какой бензин льём? 92-ой или 95-й?


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    На ваш вопрос, ответ найдете здесь
    Нет там ответа на мой вопрос, увы. Один флуд.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Darsen Посмотреть сообщение
    Нет там ответа на мой вопрос, увы. Один флуд.
    Опросы, электронные ссылки, да и мнения форумчан... и это по вашему называется флуд? Глубоко ошибаетесь. Но если у вас от прочитанного по ссылке ничего не понятно, то объясню кратко. Лить можно любой бензин, но не ниже 92-го, и то только в случае невозможности заправиться 95-ым. Но на практике всё выглядит иначе, не во всех регионах есть качественный бензин. Поэтому предпочитают заправляться на брендовых заправках за исключением по франшизе. По городу в пробках лучше на 92-ом, на дальняк на 95-ом. Но я лично всегда на 95-ом, т.к. мотор у меня 1,8.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darsen Посмотреть сообщение
    Нет там ответа на мой вопрос, увы. Один флуд.
    Для того , чтобы понять, что лить, достаточно и собственного опыта. Подсказывать смысла нет. Катаните пару баков на 92ом, потом также на 95ом. Должен быть и город и трасса. Сами всё поймёте, никакие форумы не понадобятся.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •