Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Ковры в салон и багажник


  1. #31
    Цитата Сообщение от serjant Посмотреть сообщение
    EVA Komatto с бортами
    Вы правы. Про Коматто на драйве читал, хорошо отзывались. Значит, мне просто не повезло))
    Вообще выбор был между ева Коматто и резина 87135 SEINTEX, т.к. оба норм, но все обломалось, так как менеджер салона решил мне подарить ковры покупка откладывается)

  2. #32
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от ГдеОн Посмотреть сообщение
    так как менеджер салона решил мне подарить ковры покупка откладывается)
    как бы не ругали родные коврики, а я на них 3 года откатал, ничего у меня не сломалось и ничего не съезжает, а воду я в машине не коплю и через борта, у меня просто нечему выливаться

  3. #33
    Цитата Сообщение от firsovnkl Посмотреть сообщение
    Я себе такой вариант заказал
    https://www.cellmat.ru/catalogue/car...vesta/345.html
    Заказывал здесь же на Весту по опыту предыдущей машины (отслужили больше год без нареканий). На автомойке моются они без проблем, за счёт липучек никуда не съезжают. Но есть пара замечаний: 1. Часть коврика, которая лежит на подставке для левой ноги иногда задеваю при отпускании сцепления, возможно не ровно положил после последней мойки. 2. В комплект заказал подложке под ногу, так вот, это "подложка" подразумевает крепление к коврику на 4 самореза (в комплекте) насквозь. Не стал делать, т.к. подозреваю, что из-за этого коврик может протекать. В остальном хорошие ковры.
    SW Cross 1.8MT Luxe "Чёрная жемчужина" 2020 (была)

  4. #34
    Цитата Сообщение от dwarfkoddo Посмотреть сообщение
    Заказывал здесь же на Весту по опыту предыдущей машины (отслужили больше год без нареканий). На автомойке моются они без проблем, за счёт липучек никуда не съезжают. Но есть пара замечаний: 1. Часть коврика, которая лежит на подставке для левой ноги иногда задеваю при отпускании сцепления, возможно не ровно положил после последней мойки. 2. В комплект заказал подложке под ногу, так вот, это "подложка" подразумевает крепление к коврику на 4 самореза (в комплекте) насквозь анкеты путан москвы). Не стал делать, т.к. подозреваю, что из-за этого коврик может протекать. В остальном хорошие ковры.
    Тоже брал такие ковры. По качеству на четверку с минусом потянет.

  5. #35
    В общем, обзавелся я ковриком для... ручки обивки передней двери. Кому давал этикетку, так и не нашли где этот такой коврик лежит. В общем, убедитесь сами.

    IMG_20220519_115108[1].jpg IMG_20220519_115331[1].jpg IMG_20220519_115358[1].jpg IMG_20220519_115406[1].jpg IMG_20220519_165048[1].jpg

    Цена удовольствия 103 рубля.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  6. #36
    В моей они с завода шли

  7. #37
    У меня он так же в комплекте шел, но каким то образом,по позже, вылетел из своей ячейки ... Нашел на коврике под ногами))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  8. #38
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    вылетел из своей ячейки
    надо прогуляться в салон, там тоже может вылететь
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black 2020г.в., до этого Шевроле Кобальт

  9. #39
    Главное, что б не опередил кто-то)))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •