Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 187

Тема: Где купить и что делать с колпачками ступицы на r17 веста кросс?


  1. #41
    купил в автомагазине за 80р .правда серебристые

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2018
    Адрес
    г. Бугульма, Татарстан
    Сообщений
    9
    Потерял колпачек родной, 400 р за 1 шт. жалко у офицалов платить за заказ, поставил обычный, после поездки на отдых вылетел... У знакомого 3 шт. вылетело, 1 шт оставшуюся мне отдал, попробую доработать. Отчет выложу.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2018
    Адрес
    г. Бугульма, Татарстан
    Сообщений
    9
    Родную заглушку знакомый дал (см. выше). Снял логотип обычным кухонным ножом, удалил клеющаю смесь с середины, она мешает клеятся краям логотипа. Моя туброзажигалка сдохла, грел на кухонной плите. Три лапки выгнул на 90 градусов, логотип приклеил суперклеем. Завтра пойду ставить, сегодня темно.
    Изображения Изображения

  4. #44
    Участник Аватар для darkline
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Энгельс (Саратовская обл.)
    Сообщений
    45
    Да это всё бестолку. Лапки короткие, не от этих дисков, не цепляются за края.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2018
    Адрес
    г. Бугульма, Татарстан
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
    Да это всё бестолку. Лапки короткие, не от этих дисков, не цепляются за края.
    Вообще не проблема. Надфиль и 15 минут работы. А вообще идеальный вариант, ИМХО, заказать на Али логотипы-наклейки за 100 рублей и подобрать в автомагазине заглушки с внутренним расширяющим кольцом без эмблемы (100 рублей заглушка). Что я и сделал на будущее, пока заказал логотипы, подобрать заглушки не долго.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
    Вообще не проблема. Надфиль и 15 минут работы.
    Да, напрашивается.. Пластик то хоть нормальный? упругий?
    зацеп.jpg
    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Сердолик

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Подмосковье, Звенигород
    Сообщений
    15
    Я тоже 3 штуки уже потерял. ((( Остался только на заднем левом. Сначала думал, что сперли, но почитав интернет, понял что скорей всего сами слетели. ОД сказал, что даже не ждите, "проблема вселенского масштаба" (цитата). Их уже месяц им не поставляют, и когда будут никто не знает. Есть подобные в наличии, но черные. Смотрятся плохо...
    Видел на алиэкспресс нечто похожее, и с кольцом, и без. Надо размеры сравнить.

  8. #48
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    рано радовался. Пару при снятии изнутри герметиком намазал,а пару лень было снимать.. Так вот сегодня их и не досчитался. С виду сидят крепко,а один чёрт вылетают,при чём по ухабам и не гонял.
    Ребята не ленитесь, снимите колёса и посадите обезжирив на силиконовый герметик. Вылетят рано или поздно. У них усики до паза не доходят,сделали на отстань. При монтаже отклеятся не переживаёте. Лучше отковырнуть изнутри,чем без них гонять.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  9. #49
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    они по отзывам на мойке не плохо струей высокого давления смываются ))

  10. #50
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    они по отзывам на мойке не плохо струей высокого давления смываются ))
    А вот за мысль спасибо. Если мне не изменяет память, один свой колпачок я не досчитался именно после мойки. Теперь буду следить.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •