Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 151

Тема: АМТ дерганье в ползущем режиме


  1. #11
    Цитата Сообщение от Egor347 Посмотреть сообщение
    Так лучше стало после замены сцепления, причем тут прошивка?
    самостоятельная прошивка робота лишила гарантии еще раньше
    1,8 АМТ luxe multimedia

  2. #12
    Итак прошло две недели с момента обращения к ОД. В этом промежутке машину забирал на 7 дней покататься после прошивки робота. Все осталось без изменений, опять сдал к ОД. Сделали запрос на завод о снятии коробки. Скинули коробку. Сегодня позвонил и вот вуаля, выяснилось что у диска сцепления не равномерный износ. По всему диску на поверхности с чередованием "износ-новая поверхность-износ-новая поверхность-износ-новая поверхность-износ-новая поверхность". Ура!. Будут менять сцепление. Думаю во ВТ заберу.

  3. #13
    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    сменил диск сцепления на sachs от шнивы. теперь робот доставляет только удовольствие
    Привет , а не подскажешь парт номер сцепления ,которое ты поставил?

    Я вычитал, что народ ставит сцепление с партномером sach 3000950097
    Написал в Лада веста шоп, чтобы проверили на совместимость.
    А они мне в ответ написали , что нет , не подойдет , совместимо только с двигателем 1.6
    Пишут что на 1.8 кроме ВАЗовского оригинала ничего не подойдет.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Egor347 Посмотреть сообщение
    Привет , а не подскажешь парт номер сцепления ,которое ты поставил?

    Я вычитал, что народ ставит сцепление с партномером sach 3000950097
    Написал в Лада веста шоп, чтобы проверили на совместимость.
    А они мне в ответ написали , что нет , не подойдет , совместимо только с двигателем 1.6
    Пишут что на 1.8 кроме ВАЗовского оригинала ничего не подойдет.
    1878002205
    1,8 АМТ luxe multimedia

  5. #15
    Цитата Сообщение от igorwg Посмотреть сообщение
    Отпишись по результатам. Наблюдаю похожее, но не сильно, у себя
    Выявили дефект (в теме писал). Поменяли по гарантии диск сцепления и корзину. Теперь все работает, ни как каких дерганий

  6. #16
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    https://www.youtube.com/watch?v=JbiUARoilck

    еще впуск на все эти дерганья влияет.., интересно, можно ради эксперемента снять патрубок с фильтра и попробовать без него вообще.. будет разница или нет?

  7. #17
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Передний кривой перед ресивером снимите,дел 10 секунд.Попробуйте.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  8. #18
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Передний кривой перед ресивером снимите,дел 10 секунд.Попробуйте.
    Сомневаюсь что снятие "покривульки" перед резонатором даст хоть малейший эффект ), а вот замена оного вместе с резонатором (еще бы и фильтром) вместе с перепрошивкой, просто обязаны хоть немного изменить ситуацию..

  9. #19
    Цитата Сообщение от Павел1982 Посмотреть сообщение
    Выявили дефект (в теме писал). Поменяли по гарантии диск сцепления и корзину. Теперь все работает, ни как каких дерганий
    Через несколько тысяч то же самое начнётся. Мне коробку по гарантии уже поменяли и я всё же уверен, что именно из-за не корректной работы сцепления. У ОД про скачки при старте вызвали печальку на лице и на вопрос как это побороть он ответил, что пока керамические диски сцепления выпускать не начнут - никак не исправить. Через недельку поеду к ОД будут сцепление менять, сказали если синее, то за мой счёт!!! Тебе не говорили такого?

  10. #20
    Цитата Сообщение от Дмитрий_64rus Посмотреть сообщение
    Через несколько тысяч то же самое начнётся. Мне коробку по гарантии уже поменяли и я всё же уверен, что именно из-за не корректной работы сцепления. У ОД про скачки при старте вызвали печальку на лице и на вопрос как это побороть он ответил, что пока керамические диски сцепления выпускать не начнут - никак не исправить. Через недельку поеду к ОД будут сцепление менять, сказали если синее, то за мой счёт!!! Тебе не говорили такого?
    Нет, ни чего не говорили

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •